Спортсмены

как максимально быстро набрать вес и массу?

Здравствуйте, мне 17 лет, вес 67, рост почти 190.
для моего роста мой вес маловат, занимаюсь боксом и 4 месяца назад и в качалке, сейчас на битцевс могу брать 30-35 кг, жим лежа 40кг.
все норм, масса растет, но я хочу макс быстро набрать большой вес и массу, причина есть, но это не важно и мне насрать что стероиды вредны, я буду в умеренных кол-во употреблять и после 3-4 месяцев пепестану.
Я готов купить данабол, но с чем еще я его могу комбинировать?
и чтобы только оральное была и цена макс 35-40$ за 50 таблеток или пачку.

мне нужно за месяц набрать больше мышечной массы хотяб для вида и вес.

пишите только как мне сделать, лекции типо вредно и т. д. не пишите.
готов покупай, прыщи будут размером с голубиное яйцо, а может и больше.
Maximka Kobelev
Лучший ответ
ешь чаще и делай базу массу набарают годами. минимум бокса и кардио. ну набереш за месяц 1-2 кг. не стоит здоровье такого риска
Марат Дуанов
стеройды нужно жрать так как положено или толку не будет
Гл
Глеб
за месяц ничего не получится.
спец. препараты в твоем случае не помогут (у тебя недостаток веса) .

выход примерно такой: иди с спортзал, делай базовые упражнения (жим лежа, становая, присед) с максимальным для тебя весом. тренируйся чисто на силу, никаких подъемов гантели на бицепс, никаких упражнений для икр, пресса и т. п. изоляции, количество повторений в подходе от 3 до 6, последнее повторение - жесткий отказ. больше ешь. при твоем соотношении рост/вес нужно жрать около 3г белка на кг массы тела, только тогда будешь расти. как эти 3г/кг нажирать - отдельная тема. курица-творог - это 10г белка на 100г продукта, отталкиваться именно от этой цифры, а не от 18-20. надо еще учитывать что за один прием пищи организм нормально усваивает около 30г белка.

а ты понимаешь, что с боксом попрощаться придется? ты-же окажешься сразу на пару-тройку весовых категорий тяжелее.

касаемо темпов набора массы: за год нормальных тренировок с железками лично тебе реально набрать килограммов 17 (опять-таки только потому что имеет место недостаток веса) .

белок придется добирать спортпитом (протеин и гейнер, тебе лучше гейнер, он еще и энергию дает) . пить углеводные коктейли, чтобы жрать не так хотелось. начнешь заниматься по-настоящему - жрать будет хотеться перманентно. круглые сутки. все время. даже если 5минут назад поел :-)

химию тебе даже пробовать бесполезно. ты-же худой аки кощей бессмертный...
Паша Гельман
только стеройды
если за месяц то только колоться
Ж А