Спортсмены
как быстро набрать вес???
вопрос конечно странный но есть желание веса накинуть 10 кг максимум, есть какое то особое питание ли что?
бросаешь курить и хаваешь корейку (свинина) с жареными яйцами раз по 5 в день-за месяца 2 поправишься.
Бросить курить.
да спрыгивай с мяса на углеводные продукты - сладкое, мучное, каши, маккароны, картошка, выпечка. Ну и жирное тоже можно добавить
Я бы не советовала быстро не худеть не поправляться. это нужно делать постепенно, чтобы не нарушить обменный процесс. Меньше двигайся, больше ешь сладкого, мучного, картофель, все калорийное-поправишься.
ммм... отличный вопрос!!! могу помочь набрать вес! так, сколько тебе нужно? 10 говоришь? НЕ ПРОБЛЕМА!!!! Я пока на праздниках была у родителей, каждый поправился на 2 кг.... и это за 10 дней... значит 50 дней и ты с пузечком!!!!)))))) теперь дома все ждут моего отъезда.... ((((( к диетам готовятся
пивные дрожи и хорошее питание и спорт и небудет накапливатся г. в организме
сьешь рыбы закусывая шеколадом запивая пивом) думаю поможет
лопай всё и побольше.
Введи в гугле "Как набрать вес"или Диета,,,,))
Чувак не страдай Х.. . не советую тебе набирать потому, что потом захочешь похудеть, а это уже труднее будет сделать!)))
ешь больше калорийного чипсов, кока кола бльше слдкого и о4 быстро потолстеешь
Нутряное сало, куряга, грецкие орехи, мед, шоколад, все равных частях
, 8-4 раз перед едой на тощак! Можно молоком теплым запивать, да еще инструкцию к мезиму почитай.
пивные дрожжи хорошо помогают, если не хочешь жир то лучше качаться и после тренировки через час съедать 2-3 варенных яйна без соли