Спортсмены
Как выстоять в драке против того, кто сильнее и опытнее тебя?
Короче. Познакомился я с девушкой, начали встречаться. Всё хорошо: любовь морковь и т.д. А недавно я узнал, что её бывший парень всё ещё любит её и попытается вернуть. Парень этот старше от меня на 8 лет, только и делает, что в качалку ходит и, скорее всего, занимается восточными единоборствами. Ситуация, я думаю, ясна: в ближайшее время я должен получить по чайнику и мне интересно, как сделать это менее травматично для меня и более травматично для него?
подкараулить где-нибудь и окучить его чем нибудь
Рамазан Абдурагимов9 часов
Кавказцы с конца 19века умирали за царя и отечество и в 1905г., с японцами, и 1914-17г. с немцами. все мы россияне, с разным менталитетом. Не мы Кавказ Россией завоеванная страна:
Кавказ! далекая страна!..
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
Кавказ! далекая страна!..
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
Почему он стал для нее бывшим? Следует побеспокоится по этому поводу. Если что забей на него и на нее, если ситуация будет критической :) Свое здоровье дороже. Кто сильнее и опытнее как ты победишь, если только удержать противника или убежать
Травмат тебе в помощь. Хотя это далеко не вариант, могут быть проблемы. Если не растеряешься, постарайся вести себя по максимуму уверенно. Не показывай, что боишься его. Хотя бы так.
Сможете победить его интеллектуально.... Тогда и девушка вас оценит и не будет обращать внимание на его физическую силу... .
Для девушек важен ум и внутренние качества....
Драться черевато. в драке можно СПИД подцепить,
через кровь.
Скажи ему, что драться не желаешь, потому, что
вы в разных возрастных и весовых категориях.
"а будешь "наезжать", настучу мусорам" поедешь
нары шлифовать. ."базар окончен"
Ну и сам не ленись, девки любят мускулистых или
обеспеченных
через кровь.
нары шлифовать. ."базар окончен"
обеспеченных
по моему ОНА должна выбрать ОН или ТЫ.