Спортсмены

Рей мистерио vs Син кара

Рей
Денис Костаев
Лучший ответ
Летучий Син кара лучше! чем Рей Мистерио Младший

Настоящие име: Игнасио Алманса. Име на ринге: : Син кара. … Мини биография: Игнасио Алманса (родился 22 декабря 1982 г. ) -в маске профессиональный борец, в настоящее время подписал контракт с WWE под названием Sin cara.

Во время драфта 25 апреля Син Кару перевели на SmackDown!. 29 апреля на SmackDown! Син Кара победил Сваггера, а 6 мая — Тайсона Кидда. 13 мая на SmackDown! сражался против Дэниела Брайана. Чаво Герреро, который наблюдал за матчем, отвлёк Брайана и Син Кара одержал победу. После матча Чаво Герреро вышел на ринг, чтобы поздравить Кару, но тот был возмущён поступком Герреро, ибо считал, что справился бы сам. Син Кара оттолкнул Чаво и ушёл. На SmackDown за 20 мая Чаво Герреро сказал, что на прошлой неделе Син Кара оскорбил его. На самом деле, именно он привел Кару на синий брэнд и научил его всему, что он знает. Кара не смог бы победить Дэниела Брайана без его помощи. То, что на прошлой неделе Син Кара сделал за 15 минут, он сделает меньше, чем за 5. А чтобы победить Син Кару на Over the Limit 2011, ему нужно и того меньше времени. В матче Герреро против Брайана были установлены правила, что матч будет длиться 5 минут. Чаво не успел победить и выкинул Брайана за ринг. Вышел Син Кара и провёл Чаво «Hurricanrana».

К сведению: Рестлеры из зомбоящика промывает тебе мозги
A_
Alone _