Спортсмены

Кто кого Паветкин vs Кличко?

Краткий прогноз,после того,что было после боя с хуком,у Паветкина просто никаких шансов,Хук только одной защитой продемонстрировал,что он превосходит своего апанента,может я не совсем эксперт,но просто слежу и интерисуюсь.
Ввспомнился бой Холифилда с Ибрагимовым, когда судьи вытащили Султана за уши для встречи с Кличком, да вот только Поветкин еще слабее и Чагаева и Ибрагимова. Если Витязь джебы от Хука ловит через один, то с Кличком это будет вообще жалкое зрелище и Хук ни разу не был на грани досрочного поражения, чего не скажешь о Саше. Хук доказал то, о чем я говорил перед боем: Поветкин очень посредственный супертяж и против любого из Кличко шансов у него абсолютно никаких нет!
Серик Бектенбетов
Лучший ответ
С такой выносливостью в бою могут больше за уши судьи не вытащить Поветкина в графе без поражений, теперь желающих будет много отобрать этот регулярный пояс пусть и картоный, это не с ветеранами и мешков околачивать, у молодёжи таких как Хук с выносливостью всё в порядке и мотивации на реванш будет ещё больше, а с Кличко пока что во сне лучше мечтать биться, а то чревато для здоровья будет в реале на ринге, эта мечта может и потухнуть при таком подходе .
Обахороши. Обоихжаль.
Лаура Тедеева
У Кличко руки длиннее чем у Хука а у Хука длиннее чем у Поветкина. Поветкину придется постоянно сокращать дистанцию в бое с Кличко
Конечно Поветкин выиграет. Даже если его унесут в первом раунде на носилках, даже если он не выйдет на ринг, даже если не будет поединка.
У Витязя не должно быть в послужном списке поражений. Вчерашний бой этому доказательство.
Если Кличку Вове привязать правую руку за спину а старшему связать ноги и привязать до стулчика в углу то у Витязя возможно случайно может появиться полшанса выиграть по очкам, если судить будут все купленные им судьи.

- Это я от злости после вчерашнего избиения Поветкина.
поветкин
Поветкин победит! Он всегда победит. Если проиграет - тоже победит. Но он не проиграет. Он подождет. И мы подождем под дождем, когда Клички вымрут а Поветкин останется.
поветкин прежде всего бездарность он не чемпион
Увы. Бой показал - не готов Поветкин к боям с Кличками....