Спортсмены

Угадайте

Угадайте кто это
1) Джон Сина для мне он самый лучший и актер, РЭПпер!! ! Он известный американский рестлер, выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде Raw. Также хип-хоп музыкант и актёр.

2) А это точно Халк Хоган!! ! Халк Хоган (англ. Hulk Hogan); настоящее имя Терри Джин Боллеа (англ. Terry Gene Bollea); 11 августа 1953, Огаста, Джорджия, США — рестлер, актёр и шоумен.

Пика популярности достиг в середине 1980-х — начале 1990-х. В 2005 г. был введен в зал славы WWE. Является 12 кратным чемпионом мира в тяжёлом весе.

Активно участвует в общественной жизни. Разведён. Имеет дочь Брук (певица, ведущая своего шоу) и сына Ника. В 2009 году Хоган помолвился с Дженнифер Макдэниэл.

С 27 октября 2009-го года подписал контракт с TNA Wrestling. Он и Эрик Бисшофф были объявлены партнёрами президента TNA Wrestling Дикси Картер. С пресс конференции, показанной в эпизоде TNA Impact! от 29 октября 2009 года, и вплоть до его дебюта на шоу 4 января 2010 года, его роль в компании оставалась не раскрытой.

3) Big Show (рус. Биг Шоу) ; настоящее имя Пол Рэндалл Уайт младший (англ. Paul Randall Wight Jr.); род. 8 февраля 1972 года, известный рестлер, в данный момент выступает в WWE на бренде RAW. Биг Шоу - первый человек, который был чемпионом в тяжелом весе в WWE, WCW и ECW.

4) А это Рей Мисте́рио (англ. Rey Mysterio); настоящее имя Оскар Гутьеррес Рубио!! !

5) А это-все знает это Рок Скала!!!! Пол. Дуэйн Скала Джонсон (англ. Dwayne «The Rock» Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хайвард, США) — американский актёр, а также известный рестлер. С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является семикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.

В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году снялся в главной роли фильма «Царь скорпионов» . Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Снялся также в таких фильмах, как «Мумия возвращается» , «Широко шагая» , «Сокровища Амазонки» , «Doom», «Будь круче!» , «Сказки Юга» , «Ведьмина гора» , «Зубная фея» , «Копы в глубоком запасе» , «Быстрее пули» , «Форсаж 5».

6) Это же Рэндел Кит Ортон (Randall Keith Orton)!!! род. 1 апреля 1980 года, известный рестлер, в данный момент выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown!. Ортон — самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе, шестикратный чемпион WWE, а также победитель Королевской Битвы 2009.

С 2008 по 2010 год был лидером группировки «Наследие» в которую входили Коди Роудс и Тед Дибиаси младший. Концом группировки стала Wrestlemania XXVI, в которой Рэнди бился против Коди и Теда в матче тройной угрозы и в котором Ортон одержал победу.

Джон Сина сильнее их лично мне так!! ! Он Самый лучший!! !

Виталий Иванько
Лучший ответ
John_Cena
Халк Хоган
Timor Fattakhov
Джон Сина, Халк Хоган, Биг Шоу, Рей Мистерио.
Сина, Хоган, Шоу, Мистерио, Рок, Ортон
Вадім Назарко
Джон Сина?
Мария
Джон Сина?
Кал хоган да?
Mr. Artem
Это мужиииик)