Спортсмены

любители ММА угадайте кто это?

Marloes Coenen Марлос Кунен
https://yandex.ru/images/search?img_url=http://c3.nuttit.com/Cache/GetImage?id=BzMq5m4.jpg&p=1&text=Marloes Coenen ?&noreask=1&pos=43&rpt=simage&lr=213
http://www.sherdog.com/fighter/Marloes-Coenen-4232#!
Голландская участница женского ММА МарлосКунен обладает прекрасными навыками грэпплинга и неплохой техникой работы ногами из кикбоксинга. Зачастую, Марлос пытается переводить бой в партер, где имеет неоспоримое преимущество над всеми своими соперницами. Кунен считается мастером сабмишна – этим коронным приемом голландка одержала большинство своих побед. Также, часто у Кунен удавались удушающие приемы, которыми она владеет в совершенстве. В бою в стойке Марлос чувствует себя менее уверенно, но за счет хорошей работы ногами, добывала победы и ТКО. В целом, арсенал опытной голландской участницы ММА известен всем, как и известен ее стиль боя. Но, мало кто из соперниц сумел примениться к этому стилю.
Марлос Кунен является одной из самых успешных женщин бойцов ММА. Карьера голландской спортсменки стартовала в Японии, где она брала участие в низко рейтинговых турнирах. Соперницами Марлос выступали представительницы Японии и других азиатских стран. Турниры ReMix, LLPW, Jd, Shooto – это те соревнования, которые собирали в своих рамках многих спортсменов второго сорта, и не пользовались особой популярностью среди зрителей.
Первое поражение у Марлос Кунен случилось в декабре 2004 года, когда она проиграла ЭринТаухилл нокаутом. Эта американская спортсменка была довольно успешной участницей боев ММА, но неожиданно завершила карьеру. Это бы бой в рамках неплохого представительского турнира Smackgirl, где Марлос Кунен провела четыре боя.
После этого турнира, где Марлос понравилась публике, она начала принимать участие в более престижных турнирах. K-GRACEи UG стали трамплинами на пути в элиту смешанных единоборств для Кунен. Проведя восемь поединков, и одержав в них шесть побед, голландка подписала контракт с престижной организацией Stikeforce, где ее ждали новые испытания в карьере.
Карьера в Strikeforce
Старт карьеры в престижной организации ММА начался с боя против опытной Роксанны Модаффери. Успешно проведя свой излюбленный прием сабмишн, Марлос Кунен одержала свою первую победу в рамках Strikeforce. Следующий поединок был против мощной бразильянки Кристиан Сантос, которая имела замечательную статистику. Сантос уверенно переиграла на ринге Кунен, победив ТКО, которыми так славиться эта бразильская участница ММА.
В октябре 2010 года, Кунен одержала победу над Сарой Кауфман, сумев связать соперницу в партере и выполнить рычаг локтя. А в марте 2011 встретилась с американкой Лиз Кармуш, которая также не устояла перед грэпплингом от Кунен. В бою против Сары Кауфман, Марлос завоевала титул чемпионки в легчайшем весе, а в бою с Кармуш – защищает его.
Бой с Мишей Тейт
Поединок против очаровательной и успешной спортсменки Миши Тейт. Защита чемпионского титула против Миши Тейт в июле 2011 закончилась разгромным поражением голландки. Миша провела прекрасный треугольник и стала новой чемпионкой Stikeforse в легчайшем весе.
Это поражение Марлос Кунен пережила болезненно и до апреля 2012 года не появлялась на ринге в боях ММА.
Карьера в Strikeforce
Бой с Мишей Тейт

Marloes Coenen ?