Спортсмены

сколько надо ходить на бокс чтобы не боятся никого? без шуток!

Чтобы не боятся никого надо быть президентом (хотя он тоже всего боится) - это раз.
Даже оружие вас не спасет, если вы не президент и поднимите руку не на того - это два
Чтобы от любой шпаны на улицах отбится - надо браться именно со шпаной - это три
Бокс спортивный учит лишь поведению себя на ринге, ну и укрепляет мышцы добавляет синяков - это четыре
ЧТобы никого не боятся надо быть легкоатлетом, тогда сможешь убежать, это эффективней драки - это пять
Артем Радионов
Лучший ответ
ходить надо на рукопашный бой-там научат со многими противниками сражаться.
А бокс это один на один слишком по джентльменски.
Но бокс или бой это скорость.
А скорость развивается постоянными многочасовыми тренировками.
Илья Мартынов
Если не веришь в себя, каким бы ты не был сильным это не поможет.
Если силён характером, и умеешь держать удар развить себя легче.
Слова тебе ни о чём не скажут, нужно делать через не могу и не хочу.

Вот мотивация.
http://www.youtube.com/watch?v=Ro77xJv54UE&list=LLzw_-T--uYqNSgCgb8lFtCw&feature=mh_lolz
страх и всё такое - это не от тренировки зависит, это врождённое.
у разных людей разная реакция на опасность.
некоторые лезут на амбразуру, а некоторые ныряют в кусты.
исправить это почти невозможно.
Jandos Sapashov
Не боятся только психи)) )
Тут главное не мышцы, а характер )Начни со взгляда )
T D
Бокс параша! Боевое самбо надо идти тогда только перестанешь боятся! Цитирую : Приемы изуются чтобы с 1 удара сделать сотресение мозга или убить !
где то 5 лет что бы все приёмы изучить а боятся ты не перестанешь
Smart Nur