Спортсмены
Хожу на тай-бокс 2 года
Хожу на тай-бокс прикопались 3 парня я думал что смогу дать им отпор но получилось так что они меня повалил єто значит что плохой тренер
В наше время часто случаются ситуации, когда люди попадают на улицах в неприятные ситуации, при этом не имея понятия как вести себя в таких случаях. Я научу вас. Все байки про то, что кто-то боксом занимался, кто-то каратэ, а при встрече с хулиганами клали тремя ударами пятерых – это всё фантазии и вымысел на 95%.
Избегайте мест скопления шумных компаний ночью, таких, как гаражи, беседки, неосвещённые переулки, темные подъезды и т. п.
Главное правило, не стоит геройствовать! Если есть выход, то лучше отступить, чем потом лежать в больнице. Поднятая с земли палка, бутылка и прочие средства для самообороны против толпы бесполезны. В худшем случае, они в последствии могут быть использованы против вас.
Если вас кто-то останавливает или кричит в след, продолжайте идти. Не поддавайтесь на маты, угрозы, провокации и т. д.
Если вас догнали, выходов к отступлению нет, постарайтесь завершить все словесно, в большинстве случаев помогает. Не стоит отвечать «бычкой» на «бычку». Этим вы только раззадорите хулиганов. Лучше опустить руки и тихим спокойным тоном отвечать. Ни в коем случае нельзя показывать свой страх ни в голосе, ни в действиях. Держитесь на безопасном расстоянии. Не стоит сразу доставать телефон и звонить в полицию, вам никто не даст это сделать, в лучшем случае отберут телефон, в худшем ещё и настучат по голове, почкам и другим полезным органам, которые вполне ещё могут пригодится.
Если всё же произошло нападение, то лучшим вашим оружием для самообороны будут ноги. Ими нужно бежать, а не то, что вы подумали. Если человек, который нападает, один, то лучшим выходом для вас будет неожиданный удар ему в пах. Кто-то воскликнет: «Ай как некрасиво!!!». Я сомневаюсь, что пьяное быдло собралось с вами биться по правилам фейер-плей. Для девушек есть ещё одно отличное спецсредство. Если вас пытается тискать в подворотне неизвестного науке вида особь, тогда, даже находясь в объятиях любвеобильного человека, вы можете со всего размаху заехать шпилькой каблука в его ногу в области пальцев. От неожиданности и болевого шока он под действием безусловных рефлексов и силе всемирного тяготения опустится на свою пятую точку. У вас есть буквально две минуты после этого, чтоб исчезнуть по-английски.
В случае нападения трёх человек и более, тогда ваша главная задача, не попасть в круг. Вырваться из него будет крайне проблематично. Боковыми приставными шагами оббегайте их таким образом, чтоб они всегда были выстроены в одну колону. Один перед вами, а за ним все остальные. Тут вы застрахованы от града ударов от всей толпы сразу, ведь стоя таким образом, они будут скорее друг другу мешать. И опять же, не стоит думать, что вы Чак Норрис, и при первой же возможности стоит бежать. Нет возможности бежать, кричите что есть сил, это подействует на нападавших и вполне может ошеломить их.
Источник :Как выжить в каменных джунглях
Ты как в анекдоте про Петю - Петя занимался каратэ, его боялся и уважал весь класс, зная что он занимается каратэ, но однажды Петю побили хулиганы на улице, они не знали что Петя занимается каратэ :)))
Не тренер плохой, более вероятно что ты боец так себе. Был не готов не физически, не морально.
Бей первым, начни ходить каждый день, два раза в неделю вольный бой, два раза в неделю лапы. Через год повтори встречу. И помни- бей первым
Ну да, а если бы у тебя "мерин" сломался - Готлиб Даймлер был бы виноват?
Тренер не виноват, что ты неумеха и трус.
Нет.
Это значит, что у вас завышенное самомнение, на грани с манией величия.
Это значит, что один против троих в редких случая побеждает
Денис Путятов
Одному подготовленному бойцу, навалять 3рём нетренированным гопникам, большого труда не составит. Если не очканёт и атакует первым.
Никогда не нужно винить тренера, просто тайский бокс это работа в клинче против одного противника. Если бы ты занимался кикбоксингом тогда можно было бы и думать о смене секции а так просто самоуверенность подкачала.
ты идиот занимайся Самурайским Боевым Искусством, а не страдай xуйнёй типо Тай Бокс. Будь Самураем иди занимайся Дзю Дзюцу и ори "ЯМАЧИГА!" в переводе с японского это значит душа воина.