Спортсмены

Химия, анаболитические стеройды и подобное Г. Кто такие те Кто принимают их?

Зачем стеройды если есть сила воля?

Как варинат: "Зачем сила воли если есть стеройды?"
Андрей С
Дмитрий, ты думаешь из тех глупцов которые говорят примерно следующее: ТАБЛЕТКУ ВЫПИЛ - МАССУ НАГНАЛ!
это печаль, ты интернетом пользоваться умеешь? почитай для начала.. . и не всё что ты называешь химие на самом деле химия.. .
да и вообще большинство людей спортсменов употребляют Аминокислоты и прочие добавки т. к. просто физически лично в меня не влазит в день киллограм мяса и 10 бананов например. . я могу сьесть 3 банана но 10 я не могу. да и мясо жрать не возможно постоянно. . его не можешь проглотить. . кашу ешь тоже через силу. . если кто-то что-то употребляет то это не значит что он каким-то обманным путём наращивает мышечную массу.. . или сила у него от химии появляется. . просто легче и быстрее мышцы востанавливаются, лучше работает организм, аппетит лучше, сексуальная энергия тоже кстати очень даже ничего) спортсмен может девушке доставить столько удовольствия сколько ты на обычной каше и огурцах да сидя за компьютером умничай дыхлик врядли доставишь девушке...
Олег Ни
Лучший ответ
Химия позволяет шагнуть за пределы генетических возможностей. Если ты думаешь что они заменяют силу воли, то ты ужасно ошибаешься, ибо пахать с ними надо даже сильней.
всю эту химию принимают те, кто учавствует в соревнованиях по бодибилдингу и прочему.... Либо Вася Букин какой нито, который думал, что за неделю превратится в качка)
Igor Netrebko
Качаться без химии опасно для вашего здоровя© автора не помню.