Спортсмены
Вопрос тем, кто имел дело с анабол. стеройдами, или разбирается по теме..
Короче вопрос вот в чем. Где-то окола двух месяцев назад я хавал Bjorklund Methyldrostanolone (метилдростанолон, супердрол). Каждый день по таблетке, 10 мг, в течение месяца. Набрал около 5 кг "чистой" мышечной массы, и в силе скакнул (тот же жим лежа с 60 до 80 за месяц). Но вот я не принимал по ходу курса ничего для поддержки работы печени, теперь побаливает часта (схватками), особенно ночью, во время сна.. Сердце и почки тоже иногда схватывает, но не факт что из-за анаболика, такое раньше тоже было, думаю с этими органами у меня все впорядке. Но печень болит, и иногда болит так что пиздец. Что делать? Подскажите пожалуйста. Мне 17. З.Ы. на форум качков по некоторым причинам идти не хочю.. Заранее спасибо
эссенциале-форте 2 капсулы 3 раза в день недели две до полного восстановления печени. параллельно желчегонные (типа фламина) плюс витамины группы в, еще диета (убираем жирное жареное соленое перченое супы, мясо только в отварном виде (постная говядина и куриные грудки) можно: нежирный творог без сметаны с сахаром, мед курага изюм сладкие яблоки. можно добавить тертую морковь с сахаром. из жиров максимум 50 гр сливочного масла в день, растительное нельзя. и наконец, до 1,75 от своего веса в жиме лежа можно дойти без химии, после грузись, если уж так хочешь, а до нет нужды.
вот легальный препарат который обладает 6 анаболическими свойствами... он реально растит мышцы... Muscletech HALO Anabolic
мне тоже 17....я принимаю Протеин (Optimum nutrition Gold Standart Whey)
Креатин (Muscletech Creakick Hardcore)
Аргинин (Muscletech NaNO X9)
аминокислоты (Muscletech BCAA Hardcore)
и один раз 2 два месяца (в период интенсивных тренировок) пропиваю Muscletech GAKIK Hardcore,и никаких анаболиков... результаты куда лучше твоих (жим лёжа 120 максимум, рабочий вес около 80-90,при весе 86)можешь попробовать Anabolic Halo мой тренер перинимает его результат увидишь после месяца приёма... побочных эффектов нет!!! а так колоться у меня даже в мыслях не было.... пропей какие нибудь препараты для очищения печени, спроси совета в аптеки у фармацевта, он точно знает как тебе помочь...
Креатин (Muscletech Creakick Hardcore)
Аргинин (Muscletech NaNO X9)
аминокислоты (Muscletech BCAA Hardcore)
Немедленно обратиться к врачу! Добавься в друзья обсудим конкретнее!