Спортсмены

Почему спортсмены у которых много денег, не используют гормон роста сразу, а начинают с стеройдов?

Slavichek Gordeev
далеко на одном ГР не уедешь
Aitbaev Daniyar
Лучший ответ
Ты пытаешься по одному, известному тебе случаю, обобщить Всех спортсменов.
Гормон роста это тот же стероид, стероиды это те же гормоны. Школьники часто хотят накачать бицуху и рост их вполне устраивает, мышца им нужна уже сегодня. Часто применяют гормоны по невежеству, думая что после их приема все вырастет само и за это ничего не будет. Часто курсы в качалках передаются от одного к другому без анализа крови на гормоны, без обследования врачей. Часто результат бывает плачевный, просто проявляется не сразу, поэтому есть ощущение безнаказанности.

Если человек маленького роста, это еще не значит что надо колоть ГР, это значит, что либо время роста еще не пришло, наследственность такая и пр.
Работать над собой надо.
Гормон роста потому что не такой эффективный, как стероиды . От него не набираешь так сильно мышцы, да и вообще при его приеме рост мышечной массы и сжигание жира происодят вне зависимости от тренировок. Тоесть можно просто отдыхать и пить гормон роста, и эффект будет такой же, как если ходить в спорт зал. ОТ гормона роста 10 кг за месяц не наберешь. Стероиды хоть и оказывают больше вреда организму, но все же эффективнее них ничего нет. Если много денег, то тогда только возможность брать более качественные препараты и препараты для грамотного выхода из курса

Да и нахер тот гормон роста нужен. От него и органы вырасти могут )
Slavichek Gordeev ахахахах... понравилось особенно "пить гормон роста"
Слушай, малыш, иди в школу, научись писать сначала, речь ставить, потом сюда
Баловаться гормонами нельзя, они уродуют тело
Slavichek Gordeev что за бред ты тут сморозил? иди в школу обратно, сынок