Это не честно?
Одни просто прыгают-бегают.
Други спасают жизни и воспитывают поколение.
Спортсмены
Почему спортсмены получаюь денег, в 100 раз больше чем врачи, учителя и полицейские?
Тоже недавно подумал! Не честно! Пожарный постоянно жизнью рискует или борец с преступностью а какое то чмо запинав сраный мячик на сраном поле в сраном футболе получает много!)))))))))))) Как раз внизу одна реклама футболистов!)))))))))))))) Стебалово самое настоящее!
те, кто им платят, зарабатывают на них гораздо больше
По тому что они сами себе делают вред для здоровья.. . Да и вообще вы думаете спорт это так просто? просто вышел, подянял или пробежал и ушел? Ты постоянно тренируешься, соблюдаешь режим, не пьёшь, не куришь, не переедаешь, а о клубах и прочем вообще можно забыть. И так не только перед подготовкой на соревнования или тд. Это образ жизни.. . Расслабиться можешь только после выступления на соревах, а потом опять всё по новой.
менты итак дохуя получают
250 кг поднять, я не смогу и быстро пробежать тоже! Вообще, чтоб что-то заслужить надо столько усилий приложить с 7 лет до 16 лет тренировки, это не врачом работать, конечно если не сравнивать хирургов и других одаренных людей.
Asil Prens
А ну да, врачи это бред. Им легко работается. ДАвайте вс в спортсмены пойдкм. И всем будт проще.
Большой труд - это одна сторона медали.
другая сторона (и самая важная в плане денег) - это реклама.
Реклама приносит коллосальный доход, от того и такие суммы премиальных.
И здесь таки учтите что сейчас речь идет о профессиональных спортсменах. Но не вспоминаются физруки (тоже спортсмены) которые получают обычную зп учителя.
Это бизнес чувак :)
подумай хорошо. врач это совсем другое вещь нельзя сравнивать. и темболия спорт это нелегкий вешь. толко генетически одаренным и фанатам и стабильным человекам удется. не к всем это по зубам