Спортсмены

подскажите сайт где можно купить стеройды.

Таких сайтов тысячи, если ни десятки тысяч. Я ни раз пытался заказывать с разных сайтов, но то вообще ничего не приходило, то приходили какие-нибудь аспиринки. Прошу писать только те сайты, с которых вы сами заказывали и уверены в его чесности.
Ylham Gayipnazarow
Итернет-магазин intersteroid.ru
Срок поставки товара всреднем около 3 дней. Например в Москву и область доставка составляет в среднем 4 дня. В дальние регионы России около 1-1.5 недель. Мы гарантируем Вам 100% анонимности, наш магазин обязуется не при каких обстоятельствах не передавать персональную информацию о своих клиентах третьим лицам (любым госструктурам, частным сыскным агентствам итп) . Поэтому, работая с нами, вы гарантируете себе неприкосновенность от несогласованных звонков и назойливых почтовых рассылок.
Антошка Сайрасов
Лучший ответ
чувак я хз как ты заказывал.. у меня сколько парни заказывали.. всегда все норм было.. . Так что если надо могу подсказать дилера..
Думаешь съешь чудо таблетку и сразу раскачаешься?
Если уж ты думаешь жрать стероиды, то тебе парралельно с ними надо закидываться креатином и протеинами в связке (сыворотный изолят+казеин на ночь) + ВСАА в больших кол-вах
Или ты, умник, счиатешь что мышцы от стеройдов растут?

АС ПОДСТЕГИВАЕТ РОСТ МЫШЦ ЗА СЧЕТ ИЗМЕНЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА, А МЫШЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ РОСТИ ОТ ГЛАВНОГО СТРОЙМАТЕРИАЛА - БЕЛКА. НЕ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ДОСТАТОЧНО БЕЛКА, МАКСИМУМ НА ЧТО МОЖЕШЬ РАССЧИТЫВАТЬ ТАК ЭТО ЗАБИТЬСЯ ВОДОЙ ОТ ТОЙ ЖЕ САМОЙ ДЕКИ.

*нецензурные слова в твой адрес*
Еще один будущий импотент
Стероиды? Зачем? Хочешь угробить самого себя?
Пользуйся протеином и креатином - это натуральные добавки в отличии от этих химикатов, употребление которых приводит к слабоумию, раку, язве желудка, импотенции и т. д.
Но а если всё таки решил, то через саит заказывать не советую, лучше поиди в спортзал и узнаи из достоверных источников.
чувак не трож стероиды! Инвалидом будешь!