Спортсмены

Кто из спортсменов надоел вам больше постоянным пиаром вокруг него???

извиняюсь за корявую формулировку
Мастеркова, Хоркина со своими словами что она "ВЕЛИКАЯ ГИМНАСТКА!! " а так же Немов
Денис Шевченко
Лучший ответ
Иван Попеленков а Немов-то за что?
Шарапова
Andranik Grigoryan
Андрей Аршавин, однозначно.
Важ Вац
С Андрюхой Аршавиным конкурировать здесь тяжело.
Олжас Kokwe
Аршавин
Сергей Малой
Эта сцука по фамилии Аршавин. Скоро всех Аршавить уже будит от него.)))
аршавин
кристи роналду
наши лапочки ))
Илья Малахов
Пожалуй, Плющенко.. . Хотя он легендарный олипийский чемпион....
Максим Иутин
сплющенка!
Аршавин из Зенита, своим "уходом", "не уходом".
Konstantin Firsov
Кличко и Хоркина
Игорь Миронов
Аршавин!
Бэкхем
Губернев
Иван Попеленков только это не совсем спортсмен
Евгений Плющенко родился в городе Солнечном Хабаровского края. Когда ему было 3 года, семья переехала в Волгоград. В возрасте 4 лет начал заниматься фигурным катанием, к которому его приобщила мать, Татьяна Васильевна. Из-за закрытия волгоградской ледовой арены, в которой тренировался Евгений, ему пришлось в 11 лет без родителей переехать в Санкт-Петербург, мать последовала несколько позже. Отец Виктор Плющенко, столяр по специальности, и сестра Елена остались в Волгограде. Вот и вали в свой Волгоград только знаеш: "Яночка", " Денег на Олимпиаду нету", " Димочка", " Я такой крутой", "никто так не катается в мире как я". Он спортсмен хороший, но слишком самовлюбленный и пиареный на пустом месте!!!! ЯГУДИН В СТО МИЛЛИОНВ РАЗ ЛУЧШЕ!! !
Иван Попеленков отличный ответ! прочитай бы раньше - ЛО бы дал
знаешь... это КРИШТИАНУ РОНАЛДУ))
Иван Попеленков что-то поздно он появился как-то, ожидал раньше
плющенко
Слава Аршинов
Плющенко, совсем запиарился, о спорте и забыл
плющенко-нос
Anet Alkamov
Аршавин
Rais Ayupov
Аршавин ну так достал как АДВОКАТ НЕ ДОСТАЛ!
В Г
если обьективно, то номер один это Аршавин!! ! хотя должен признать и он во многих ситуациях был прав и игрок он достаточно хорошего уровня, но ВСЯ эта возня вокруг него уже раздражает!!!