Спортсмены
подскажите куда записать чтобы я мог постоять за себя.
с начала пол года самбо потом боевое самбо
Запиши на свой счёт!
Очень ценный совет даю, научись побеждать свои страхи и быть уверенным при любой ситуации.
парень только бокс, и ничего кроме бокса, исключение тайский бокс... но начно пока с бокса)
купи ствол
иди в бокс
ну бокс или рукопашный бой. карате не надо.... там философия другая
кадык и яйца
К психологу обратись это не шутка. у тебя развит инстинкт самосахранения и поэтому ты не можеш зделать человеку больно. Мой совет второй читай психологию философию и т д этой сложности там найдеш все ответы про свою жизнь. третие что могу тебе посоветовать это научится находить общий язык с людми и тебя трогать не кто не будет. четвертое это заниматся спортом много времени убьеш для определеного развития. книгу ты може читать где угодно есть мобильные книги. СИЛА В РАЗУМЕ И СПОКОЙСВИЕ А НЕ ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТОСТИ,
Самбо...
Записывайся в бокс, однозначно, 4 года назад тоже задумывался над этим))) , через 1 месяц упорных тренировок сьал уверен в себе, однажды парень, наверно на 20 кг больше меня, заломал меня, ну я вырвался и левым хуком в бороду дал, тот сразу заныл и улетел с глаз далой....)
Да, иди на Бокс, я тоже так всегда боялся драться и был не уверен в себе, а сейчас только кто-то начинает на меня что-то гнать по бороде и все) так что иди на бокс, там ты быстро почувствуешь что надо защищаться и бить, так что давай Дерзай и не бойся!
не обязательно куда то записываться, можно для начала дома подкачаться, мяса наростить
Похожие вопросы
- Как не побояться постоять за себя в школе
- как мне не боятся уличных драк, как правильно вести себя в ней? просто мысли о том что не смогу постоять за девушку убив
- Как научиться драться, чтобы постоять за себя?
- Почему многие боксеры которые занимаются несколько лет, избегают драки? Они что боятся постоять за себя?
- Я лично, записала сына на на 2 спорт, секции. Меня за это осуждают! Но это же лучше чем сидедь в инете целыми днями! 7л
- Люди подскажите, как вы считаете правда говорят,что боксёры оч тупые,что могут побитьчеловека не за что,как вы считаете?
- Искревление спины может быть из за пресса или там отжимания? А от чего могло быть? Как спину исправить подскажите?
- Я не могу подтягиваться ни разу. С чего начать что бы подтягиваться, подскажите какие-нибудь способы, упражнения
- Подскажите плиз,вот рост у меня 205 , а вес 75 гдето, никак не могу набрать вес....друг жрал таблетки МЕТАН
- как развить дыхалку не могу больше километра пробежать. подскажите что нибудь