Итак, я знаю, что противник превосходит значительно в росте, силе и массе. Эта масса может стать для меня фатальной, если сможет просто меня придавить.
Что нужно будет делать. Раз у меня нет способа победить в первые три минуты, а его нет - то надо заставить противника двигаться, при этом сохранить свои способности развивать силу, бить и т. д. - гораздо дольше. Нужно только не проиграть в эти первые три минуты. После того как загонишь вполне возможно забить. Хотя до этого ни пробить, ни бросить, нельзя. Когда у противника иссякнет энергия - наращивать плавно темп .Ну и мне при этом надо быть выносливым достаточно.
Спортсмены
На что способен бодибилдер в уличном бою???
напугать, против арматурины, ножа и пистолета обычно бессилен
Бодибилдеру не нужно драться, он просто возьмёт и сломает хребет
смотря какой бодибилдер и смотря кто будет противником. многое и от личных качеств кстати зависит.
Ни на что, просто дутая бабочка, его на 3 минуты не хватит! Дураков нет кулаками махать. Колами (как принято у малолеток) забьют вмиг!
Реакция у него, скорее всего, будет как и у обычного человека. максимум - это стойкость к ударам и большая сила своего удара.
Боксёр его положит)
оболочка бывает хрупкой, бывает сильной, всё равно, лишь судьба ришает всё вапросы
с обычного человека может и уложит, а вот с другими уже как получиться, все разные разный по разному развит и силы разные и скорость, вопросы такие тут не пишите они для форума
производить фото и видео съемку, отстаивать права у принимающей стороны, выступать свидетелем в суде, демонстрировать новое поступление одежды в спортивный магазин, разбивать яйца ребром ладони, декларировать конфискуемое имущество, пропагандировать здоровый образ жизни
маслом обмажется и будет стойки показывать всякие :)
На эту тему есть сюжет в Нереальная история. Это комедийная передача - скетчи по СТС шла.