Спортсмены
Почему бодибилдеры едят огромное количество белков в продуктах, если можно получить это же количество с протеина?
Почему бодибилдеры едят огромное количество белков в продуктах? Почему они не хотят получать белок от протеина в чистом виде и за 1 минуту выпить, а долбят это мясо, и долбят?
мля ну почки то не казенные братан, да и разнообразие нужно! я жрал гречку и курицу а прот пил наоборот для разнообразия.
капец, жрать оказалось очень утомительно по расписанию и одно и то же...
Дауиржан Жубанияз
Если можно, я хочу поговорить с тобой в соц. сетях. Можешь, кинуть ссылку на себя?
Дауиржан Жубанияз
Ещё один вопрос задам, ок? Говорят, что для набирания массы, нужно 2.0-2.5 грамма на 1 кг. массы своего тела. Так почему бодибилдры употребляют это в 4 раза больше, если почки потом будут выводить излишний белок?
никакой протеин не заменит обычного питания, масса набирается едой 4-6раз в день минимум а не добавками и не выдумками новичков и дилетантов!
Владимир Сергеев
Хоть я и не поддерживаю 4-6 раз в день, но поддерживаю что ты против добавок. Хоть кто то это видит и понимает что это просто уже индустрия. Морочят людям голову с этими добавками. Как будто нас в пробирках вырастили.
мясо-то повкуснее будет.
ну прот штука дорогая, грам белка минимум в 2 раза дороже из прота чем из пищи, и на белке свет клином не сошёлся, калорийность тоже играет важную роль впрочим как и весь КБЖУ
Белок разный, в каждом продукте его аминокислотный состав отличается, чем больше разнообразия, тем больше пользы. Едят качки много, но даже с такими пирами не всегда получается набрать нужное кол-во белка, они ведь потребляют его до 250гр в день, это очень много, из простых продуктов такой объем не осилить.
Дауиржан Жубанияз
Потому, что это не эффективно, и экономически не выгодно. Килограмма протеина хватит на 3-4 дня лишь.
Согласен с Алексом. Протеин-это всего лишь добавка.... На себе эксперимент проводил... Протеин-протеином, А вот мясо, рыба, яйца, молоко и тд, ит п... Лучше. Прот ништяк перед сном и сразу после трени.
Я бы задал вопрос по другому. Зачем они потребляют протеин в виде порошка если едять так много белка с едой?
А вообще для инфомации белок и протеин это синонимы. Белок русское слово а protein анлийское или латинское я не уверен.
Дауиржан Жубанияз
Я знаю что такое протеин, и как это слово переводится. Слово "protein" переводится как белок. Под словом "протеин" я имел ввиду, пищевую добавку.
так они и протеина пьют - будь здоров!