Спортсмены

Если в бою сойдутся Турникмэн и бодибилдер кто кого?

Как правило, турникмены занимаются больше статистически, бодибилдеры же динамически. Допустим, с одного и того же дня оба дрыща начнут с ноля заниматься спортом, а именно: первый (далее 1ый) на турниках, другой (далее 2ой) в тренажерном зале. Оба они делают все упражения четко и технично. Спустя полгода 1ый будет практически тем же дрыщом визуально, но не слабее 2ого, но 2ой будет подкаченней выглядеть. Турникмен может также "жрать всякую хрень", как и бодибилдер. Ещё спустя полгода 2ой явно будет отличатся от 1ого. У 1ого возможно сила будет больше, чем у 2ого, но у 2ого массы больше, что даёт преимущество. Но 1ый лучше развИт своё тело и лучше будет им, так сказать, управлять. Поэтому трудно сказать кто кого, скорее это зависит конкретно от человека, но мои предпочтения, что всё-таки победит турникмен, так как его упражнения тяжелее, соответственно он сильней, да и к тому поворотливости больше.
Жамбыл Наурызбай
Лучший ответ
да димон ну у тебя и вопросы, какой будет следующий наверно если в бою сойдутся спайдермен и бэтмэн кто кого? повзрослей наконец не задавай глупых вопросов.
победит тот у кого пистолет.
Юрий Азаров
Сгласен с DJazz
Может еще шахматиста и балерину драться заставим?
Artur Shustov
От техники зависит
Аслямов Раиль
Турникмэн конечно. Потому что бодибилдеры жрут всякую хрень разрушая своё здоровье. В печень даш и здохнет.
Бодибилдер отплюнет его, турникмен просто быстрый может быть.. . И его удары бодибилдеру как-то по половому органу!! ! Если билдер попадёт, приебётся турникмену!!
Если исключить занятия единоборствами у обоих, то бодибилдер (если он тяжелее)
Если весовая одинаковая, что редко встречатся, то хз
Если они имеют одинаковый стаж занятий каким либо боевым искусством, то скорее всего бодибилдер, потому что он всяко сильнее и выносливее.
А вообще, глупый детский спор.
Madiar Rahimov
Турникмэн. Потому что это дворовые люди, которые время от время файтятся :D Билдеры скорее интелегенты.
Турникмэээны) они турником убьют)