Спортсмены

Чем отличается спортсмен от спортика?

это в зависимости от размера, по нарастающей: спортик, спорт, спортище
Aleksandr Lsd
Лучший ответ
Кроме "высшего "образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..
Игорь Елетин
спортсмен занимается спортом, а спортик только тряпки спортивные носит)
Саша Быков
спортик это всего лишь молодёжный слэнг то есть наш с вами! разве не когда вы на говорили когда начинался разговор о ваших знакомых... разве вы не говорили, а вон мой знакомый спортик... просто потому, что он занимается спортом?
есть понятия спортик тот кто вышибает дерьмо из людей которых заказали те или иные личности часто встречаются в нарко сфере такие типы ломают шкуроходов (люди которые пиздят чужие наркотики) или же вписываются в какие то проблемы магазинов или же быстро банков много кто их услугами пользуется
Женя Юкаев
Спортик - тот, кто нюхает разные наркотики ("бегает")
"Спортиков" даги и чечены хорошо на бутылочку сажают, так как "спортики" это ссаные гопники и лишены чувства национальной русской сплоченности. Особенность этих homo sapiens - носят спортивные тряпки, слушают музыку Элджея и HammAli & Navai и ездят на заниженных тазах, врубая своё музло так, чтобы было слышно за километр. Девушек "спортики" не уважают, называют "шкурами" своих девчонок, пользуются ими, а потом кидают. На дня во Владивостоке одного "спортика" на колени поставили узбеки, причем узбеков было всего 4, а "спортиков" - 30 рыл
спортики-недоделаная гопота)
не лучше турникмэнов-слабоватые (или не очень сильные) и носят адик, крайне не предпочёл бы такой образ жизни)