Спортсмены
Что отвечат в ситуации если тебе попрекают тем что ты ходишь на каратэ? Типа поднялся.
Глядя на тебя, кто-нибудь из твоих друзей пошел заниматься в каратэ?
карате или чё то там подобное люди всегда будут обсерать тех кто лучше их))
РОССИЯ СТАДО НЕПУГАННЫХ БАРАНОВ и если ты отдаляешся как то от стада или выделяешся чем то (тем что ты ходиш на карате в данном случае) тебя стараются подколоть, постибать над тобой! так всегда в жизни было!
что сказать это конченные люди! такие люди не в чем в жизни не прогрессируют не в спорте! не в семье! не в работе!
На конфликт лучше не выходить потому что у нас часто таки люди встречаются что из за каждого нервы напрягать! Еслиб мне так сказали, я бы сказал что мне нравится этот спорт! то что он здравый! И больше ничего не говори, еще перед ними оправдываться!
что сказать это конченные люди! такие люди не в чем в жизни не прогрессируют не в спорте! не в семье! не в работе!
На конфликт лучше не выходить потому что у нас часто таки люди встречаются что из за каждого нервы напрягать! Еслиб мне так сказали, я бы сказал что мне нравится этот спорт! то что он здравый! И больше ничего не говори, еще перед ними оправдываться!
ходить на каратэ - не стремно, стремно ничем не заниматься
Да какая разница кто что думает, если тебе нравится. Это твой выбор, касается он только тебя значит никаких проблем. А "попрекают" они только от того, что в самих не хватает силы духа заниматься своим здоровьем и развитием, а вместо этого они курят и бухают. И по этому скорей всего эти высказывания не всерьез. Если же серьезно кто-то настигает, то отвечай просто - тебя это не касается. Начнет угрожать силой - ну, не зря же ты на каратэ ходиш: ) Одному по морде даш - остальные успокоятся (если только не нанесеш серьезных повреждений) . Ну и общаться с тобой скорей всего не будут. А зачем тебе такие "друзья", с которыми нет общих интересов, и которые тянут тебя вниз, как якоря? Найди себе новых, разделяющих твои взгляды и увлечения. Так круче. Я пробовал)
да зависть ето и все а им скажи что они далбаебы ты хоть чемто занимаешься а они целыми днями шляються или сидят дома за компом сидят задротят ну или заинтерисуй их докажи что каратэ ето круто покажи пару прийомов ну или дай пизды и слова больше не скажут
Похожие вопросы
- Хожу уже 8 лет на каратэ но хочу бросить читайте ниже
- Кто знает каким стилем каратэ занимается Крис Касамасса президент каратэ школ
- Каким должно быть размером кимоно для каратэ?
- Какое оружие использовали мастера окинавского каратэ?
- кто нить стихи о каратэ знает? подскажиетп плз!!
- 6 летнею дочь отдала в каратэ,но говорят влияет отрицательно фигуре.Это правда?
- Хочу сына (8 лет) отдать в секцию борьбы, в какую лучше не могу определиться: каратэ, рукопашный бой, тэквандо. Помогите
- Какой самый высокий дан в Каратэ и кто его обладатель ?
- что лучше каратэ или киакушин?где что изучают
- Хочу записаться на каратэ, но говорят вид спорта чепуха :( Врут?