Спортсмены

6 летнею дочь отдала в каратэ,но говорят влияет отрицательно фигуре.Это правда?

ты чего спорт никогда отрицательно не повлияет на фигуру наоборот!
Ринат Ситдыков
Лучший ответ
да нет будет стройной только главное без фанатизма
а каратэ-единственный вариант для девочки? не забывайте, у вас растет будущая женщина... мужские качества больше подходят мужчинам, думаете, что некому будет ее защищать? вот уже с детства в нее закладываются мужские стереотипы...
Владимир Q
Все будет нормально, это не тяжелая атлетика.
хахах)) ) улыбнуло)) )
я про ответ "будет рост небольшой")))) как будто рост зависит от того, чем человек по жизни занимается)) ) а не от наследствнности)) )
вообще, для девочек не оч желательный спорт по части фигуры. широкая спина, крепкие плечи, руки.. . ну, как бы не самый лучший вариант. с другой стороны, если не собираетесь запихивать её в профессионалы, то просто развитое тело будет.
а обязательно карате? может, что нибудь более женственное? если рост маленький, гимнастика, например.. . или беспроигрышный вариант для фигуры - танцы)) ) а может, лучше волейбол, теннис.. .
дело ваше)) )
Я думаю что повлияет, если будет заниматься профессианально! Плечи будут широкие, рост небольшой! Совет: отдайте на лёгкую атлетику или на лыжи или на велоспорт, там красивые фигуры! (это моё мнение)
Может и влияет, кому как, всё наверное зависит от физиологии. Я с 8 лет занималась, ничего никогда не страдала от испорченной фигуры
Ilias Ramazanov
ой я на каррате ходила месяц назат с умом конечно до 3 скатилась бросила занялась баскет болом и ум на 555,а про фируру мож на 2 кг. . да плюс ещёребенок растёт такштофигура это ерунда