Почему комментаторы, особенно те, которые комментируют плавание, настроены так, что для них любая медаль наших пловцов - уже достижение? Они должны быть настроены ТОЛЬКО НА победу, и пловцы, да и все наши спортсмены, которые в состоянии бороться за высокие места, тоже должны быть настроены ТОЛЬКО НА победу!! !
Так где ж тот золотой настрой, который должен быть всегда на таких соревнованиях?? ? Почему у нас очень мало спортсменов, которые готовы буквально умереть за победу???
Спортсмены
Вопрос про Олимпиаду
Лишний раз подтвердилась истина. На Олимпиаде нет слабых соперников.
>> мало спортсменов, которые готовы буквально умереть за победу?? ?
А вы всех спортсменов лично знаете, г-н Президент?
На такие вопросы уже полтора месяца назад ответил Аршавин: ваши ожидания - ваши проблемы.
Спортсмен хочет выиграть неизмеримо сильнее, чем все вместе взятые "поклонники".
Нужно болеть, но быть реалистами при этом. Я хочу, чтобы мы всех порвали в теннисе. И кто это должен делать? Одна Шарапова? Мечты и возможности не одно и то же.
Потому что у нас сейчас такой уровень плавания что любая медаль за счастье. Нет сейчас таких плавцов которые сильнее всех в мире
Настраиваться в плавании только на победу - это бред. Мы сегодня даже в финал эстафеты пробиться не сумели. Россия плавательной державой никогда и не была. Поэтому и радуемся бронзе, в то время, как американцы расстраиваются серебру.
Комментатор должен комментировать, болеть и видеть то, чего многие зрители не замечают. А ждать только победы, если и дураку видно, что ее не будет, глупо. Вот если брали интевью у пловца нашего, которые приплыл восьмым в своем заплыве, а он говорит "я очень доволен своим результатом, все хорошо", то суперожидания комментатора - это из палаты №6.
Потому что они реалисты )
Слышали как комментируют беларусские комментаторы для их 7-е место высокое
они говорят так как есть.... зачем говорить, что будет золото, если смотреш на телеку, а там чудь не последний пливет....