Спортсмены

Скорее всего такой вопрос был но все же Перед дракой не знаю почему трясутся коленки! из за чего это?!

Наличие страха - нормально. Наличие фобии (когда страх заполняет вообще все пространство личности) - нет. Если вы примете возможность появления страха и осознаете его полезные функции - то он перестанет перерастать в навязчивое, фобическое состояние. И станет помощником, а не захватчиком.
Shavkat Matmusaev
Лучший ответ
Пройдет.... (адреналин "играет" ) ты просто легко "возбудим" скорее всего ты даже на драку "заводишься" с "полоборота"
адреналин, у мя и после. перед не очень
есть такие котор изза этого адреналина наоборот нарываются, просто ты не так часто дерешься, вот наверн и все, хотя если часто наверн ниче не изменится, хреново конеш, не твердо стоишь на земле. мешает
контролировать как то нун эт адреналин)
А у меня анус начинает трястись. Когда сильно трясётся, то он может раскрывается, и я могу обосраться.
Но мне не стыдно, даже обосранный в хлам, я дерусь как лютый волк!
это у всех так, с годами пройдёт . когда выростешь и поймёшь драка не тот путь.
Виктор Vv
Адреналинчик))))
Alexandr Yakunin
Скорее всего потому- что ты нервничаешь, некоторые краснеют, некоторые дрожат. Надо парочку раз подраться и со временем и опытом это пройдет. Или у тебя проблема с нервной системой. И надо идти к врачу.
Сердце бъется быстрее, кровь бежит по венам быстрее по этому все тресется
Husniddin Umarov
Перестаньте драться, а займитесь полезным трудом и коленки сразу перестанут трястись.
Если адреналин-то ты по-любому выйграешь
German Marov
Всё это ложь тебя просто побили где то и ты боишься с этих пор тебе надо часто драться и самооценку поднять после должно помочь
нервы , +адреналин в кровь поступает, ну и нога начинает дергатся у меня также)
На самом деле у тебя рак ноги, ты умрешь скоро.
Hikсон +1 *