Спортсмены
Как считаете, почему США так хорошо выступают на олимпиаде, а русские вот как то не идеально?
Русские спиваются? И спорт не в моде?

Зато у нас танков много
Американцы всю жизнь так выступали. У них студенческий спорт почти профессиональный, а у нас бассейнов при институтах единицы, и физкультуру студенты за деньги сдают. Поэтому у них скамейка запасных- километр, а у нас, что есть, то и везем.
Русские спиваются. И спорт не в моде. ты точно назвал причины.
Там условия для спорта лучше....
А что по поводу волейбола скажете?
так мы же на допинге как попались ещё прошлой зимой, всё теперь ссыкотно. а амеры, наоборот, анаболиков ещё больше теперь хлещут. вместе с китайцами.
зато как наши волейболисты амеров вчера раскатали !
какая страна, такой и спорт
У меня две версии: Первая - наверное некоторых русских спортсменов возможно подкупили.
Вторая - возможно американские спортсмены на секретных стероидах которые позволяют пройти доп. контроль.
не идеально?? ? да ты ебанулся?? ? пиздец, провал, жопа!!!! вот нормальная оценка результатов на данный момент!!!
нормально всё - ещё не вечер
русским по техоньку все до пи*ды становится
Да Русские вообще в последнее время сдулись.
А как вы относитесь к тому что в гимнастике, на прыжках, спортсменке из USA отдали второе место, и с таким то приземлением? и где тут честная борьба можно спросить?
так оно и есть
Россия только для массовки и протокола
а в США развит спорт и любовь к спорту
а у нас только лиж бы напиться накуриться
Россия только для массовки и протокола
а в США развит спорт и любовь к спорту