Спортсмены

Зачем ставят Николая Круглова в эстафеты,на мой взгляд, он слабый спортсмен и всегда подводит команду?

благодаря его папе
Нариман Ашимов
Лучший ответ
Да пошел он! Я матом тут просто не ругаюсь, но щас начну!!!! Бл*,бл*,бл*!
Rustem Aitmurzaev
тренера знают
Jura Archipow
Онвсегда таким был. Мало у него личных достижений. В основном за счёт команды. Зато связи в руководстве имеет за счёт папы своего ((((
Дима Кобызев
Коля лучший, тот кто его не любит-ЛОХ! ((((((
Потому что других нет, и насчёт Николая Круглова - у него такое ход по-моему первый раз за 3 года. В целом, он отличный опытный спортсмен, и не нам судить что случилось сегодня со сборной, может проколы с подготовкой, погода и тд
P.S насчёт отца - это просто смешно
Коленька самый классный из всей это поган.. ой 4...самый меткий и самый быстрый!!! А кто и тянет клманду, так это Ярошенко... уже какую эстафету провалил
Юрий Новиков
Предлагаю заменить Круглова Маковеевым!
Берик Ильясов
Соглашусь хотя и не всегда! А зачем ставят- просто у него папа великий и уважаемый тренер
4-кратный чемпион мира;
серебряный призер Олимпиады (Турин 2006);
5-кратный призер юниорских чемпионатов мира;
3 победы на этапах Кубка мира;
8 вторых мест на этапах Кубка мира;
2 третьих места на этапах Кубка мира
Это по данным на сезон 2007-2008. Я думаю, достаточно, чтобы ставить его в эстафету! Всё решают тренеры, а они своё дело знают
Ну а вообще соглашусь, Круглов ногами идёт не особо быстро...
Murat Esirkepov
попробуйте сами добиться...