Спортсмены

Что на ваш взгляд нужно СПОРТсмену для полного счастья?

Интересный вопрос! Я думаю что это достижение цели, которую он поставил себе. И это не обязательно олимпийская золотая медаль. Лет 5 назад я спросил свою дочь, которая завершала свою спортивную карерьеру, не жалеет ли она, что не дошла до Олимпийской вершины. Папа. , -она сказала мне, - я достигла в спроте всего о чем я мечтала. Ее лучшее достижение - было довольно не плохое ( чемпионка России среди женщин по биатлону) , но все же это ведь не вершина. Поэтому я тож думаю, что если себе спортсмен поставил планку и ее он взял это и есть счастье. Когда то в юности я себе тож поставил планку: прыгнуть выше головы, поднять свой вес, пробежать марафон, попасть на чемпионат СССР и мира. Все эти высоты я взял, в течение своей карьеры. Но почему то ощущение счастья в этом не ощущил сполна. А вот когда дочь взяла свои высоты, я был счастлив. Правда парадокс.
Канат Темешпаев
Лучший ответ
Батыр Пайзбеков ВАМ очень повезло !!!Завидую ...А мы ---НЕУДАЧНИКИ, увы.
стабильность побед
как говорится... главное не победа, а участие.... прэтому побольше участия в любых делах, как в спортивных, так и в различных мероприятиях, побольше появлений на публике, что и дает осознание того, что о тебе еще не забыли!!!!)))))
Только победа!
Сергей Яков
я думаю, новые победы (осознание того, что он еще в форме) , признание публики и самоуважение
Здоровье, победы, личное счастье и конечно же что бы небыло неприятных случаев не в спорте не в жизни! А еще обязательно нужны верные и надежные друзья и их поддержка!
Для полного счастья спортсмену нужен стимул, цель.... на личном опыте могу сказать, что пока есть цель, вершина, ты счстлив.
Дима Атяскин
Секс! они же тоже люди, или вы думаете, они только медалями и победами живут???
Zafarjon Umarov
олимпийское золото! Занятия любимым видом спорта! Победы и цель к которой надо идти!
Золото ОИ и ЧМ без травм и не умереть к концу карьеры
Jenya Yuxnikov
цель, здоровье, отсутствие травм, олимпийское золото... и победы над соперниками и над собой..
Любимый вид спорта, уверенность в себе.... и силы идти по линии прямо и добиваться успехов!!!!
Вв Хасанов
для ПОЛНГО - Олимпийское золото и перспективы на будущее! ну и чтоб без травм, конечно!:)
Alibek Karmenov
здорового сна=)
Arman Hajoyan
достижение поставленой цели
Вера в победу! хорошее настроение и любовь болельщиков!!! И завоевание побед на турнирах!
олимпийская медаль, адля полного счастья не одна