Спортсмены

Есть ли известные спортсмены-педики?

Aga Alisov
Евгений Ширванов
Лучший ответ
Нет, ни одного известного.

К врачу приходит пациент.
- Доктор, я гей!
- А вы известный актер?
- Нет!
- Известный спортсмен?
- Нет!
- Известный певец?
- Нет!
- Так никакой, голубчик, вы не гей, а самый обычный пидарас...
Угу. Даже боксёры.
Martin Iden
Наверно есть, но молчат. Вот теннисистка Мартина Навратилова не стесняется и не скрывает.. .

"С раннего детства я всегда любила женщин, - откровенно говорила журналистам Мартина Навратилова. - Мне нравилась их мягкость, податливость, нежность.. . Когда я, совсем еще девчонка, приехала на турнир в Америку, то с удивлением обнаружила, что в этой стране гомосексуализм, например, не считается пороком или - тем более! - преступлением. Для меня это было гигантским открытием. Сомнений не оставалось: я решила остаться в Соединенных Штатах! Я хотела быть свободной. Желала любить и быть любимой, не скрываясь ни от кого".

Ее первой возлюбленной стала Билли Джин Кинг, американская теннисистка, старше Мартины на несколько лет.. .

...и продолжалось это два года, пока в 1977 году Мартина не была поражена в самое сердце статью и изяществом чемпионки по гольфу Сандры Хейни.. .

...Сандра Хейни и Мартина Навратилова прожили вместе почти три года.

Ни Сандра, ни всеведущие журналисты и заподозрить не могли, что Мартине на самом деле очень дорого давались истерики возлюбленной и собственное мужественное поведение. В конце концов, не чувствуя взаимопонимания со стороны самого близкого человека, Мартина впала в депрессию. Несколько проигрышей, казалось бы, случайных, довершили дело. Мартина оказалась в клинике с диагнозом "нервное расстройство"...
аршавин
Есть! А нафига вам?
Aga Alisov Для ощего,тассать,кругозору.В шоубизнесе это общеизвестно,про спорт не знал))
А че это тебя так интересует? Спорт любишь, пративный.
Artyr Savchenko
Aga Alisov К своим так обращайся.