Спортсмены

К девушкам...

Ну почему девушкам нравятся парни, которые без мозгов, бухают и ведут себя как быдло! А которые занимаются спортом, с мозгами, которые по настоящему будут любить их, на них им просто настрать???
такое быдло нравится соответствующим девушкам - пустышкам и глупеньким. А тем, кому хочется нормальных отношений, любви и заботы - на быдло даже и не взглянут)
JK
Jappar Kasymov
402
Лучший ответ
u devushek mozgov net....
Андрей Алябин
Андрей Алябин
57 306
Не дала?
это у тебя такой возраст, сначало лет так около 16 им нравятся быдло, им кажеться это круто.
Потом лет так около 19 начинает понимать что быдло это уроды от которых можно ждать не извесно чего, и начинают нравятся какие-нибуть пидарки типо турникменов. Потом около 24 поймёт что нужно здоровое потомство и мужик который не уйдёт от её с рибёнком, вот тут уже и начинают нравиться нормальные мужики типо Кокляева)
Ну и есть ещё один тип, это курящие бляди.. . они не когда не поумнеют и женятся на таких же уродах как и они сами.
подобное притягивает подобное
подобное тянется к подобному! девушками с мозгами не когда не посмотрит на того который ведет себя как быдло
MS
Myster1O S
2 432
да где вы ходите та а?! спортсмены, с мозгами где вы? ? аууу...
Дима Салтыков
Дима Салтыков
1 788
может это дело в парнях? запросами то у них как?
Mr. Samkenov
Mr. Samkenov
1 293
это ты что ль с мозгами и не ведешь себя как быдло? Судя по твоему добавлению, ты такой же безмозглый еблан!
Девушкам нужен парень, который не думает, что на него всем девушкам насрать.
Значит не встретил еще ту единственную! А ВСЕ тебе и не нужны!
увыв