Спортсмены
Можно ли умереть от метана (данабол) , и сколько надо с ним раз в день кушать ?
хочу узнать безопасен ли метан если допусти пропустить пару раз прием пиши (что и как случиться с моим желудком) ) )
Он очень опасен для здоровья. Сам пробовал и сразу бросил. Можете попробовать и сразу заметите но расскажу заранее. Сам я врач.
1)Как многие знают сама суть данабола задержка жидкости во всем теле! Вроде это и полезно но и с другой стороны опасно. Это будет помогать накачать мышцы но если вы забросите хоть на чуть чуть у вас все обвиснет и вы тупо сдуетесь.
2)Повышение температуры тело. Температура тело у человека поднимается при какой либо воспалительной реакции. Организм борется с воздействием на него негативного эффекта.
3)Повышение АД (Артериального Давления) . А из за этого так же страдает сердце. Но вы должны понимать сами на сколько это плохо повышение давления. С ним не шутят особенно с сердцем.
4)Один из самых страшных факторов. Данабол похож на антибиотик только в 10 раз хуже. Антибиотики губят печень и кишечник. В обязательности многие пьют после них Бифидум от кишечника и лично я Эссливер от Печени. А данабол садит печень на раз. Даже после пары таблеток у вас уже сядет печень. к 30-40 годам она у вас будет как тряпка а мож и раньше.
Вроде назвал все самое важно ну и конечно же давайте с вами подумаем логически. Данабол нельзя купить в аптеке! И из за застоя воды вы будите пить за раз по 2-3 литра а это бедные почки. Думайте дальше сами. Удачи вам, ваша голова. Извините за ошибки в тексте.
Конечно же не безопасен. Из того, чем можно химичить, это один из самых паршивых вариантов.
дак хули метан, облучи лучше мозжечок и гормон роста сам начнет вырабатываться с такой силой что через месяц уже футболку сам снять не сможешь