Спортсмены

Кто, по вашему, виноват в дисквалификации биатлонистов??? Явно не они сами!!!

Arkhat Abutalipov
Понятное дело, что наших биотлонистов выбивают оттуда, я даже не понимаю как теперь без них мне биатлон смотреть? а? вот ублюдок этот президент союза биотлонистов, там даже ещё точно не доказано, Но всё равно они не будут играть, и уже прыбили в Москву
А ещё,вы думаете Германия без допинга играет? да нет конечно, полюбэ с допингом, да потому что так не возможно гонять, при 5 промахов занять даже 1 место! я всё сказал, короче всё ублюдки)
Rustam Tleugabylov
Лучший ответ
Arkhat Abutalipov ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! но отчаиваться все равно не стоит... у нас есть ещё Слепцова, Чудов, и прочие! у наших ребят есть силы, и они победят!!! Надо верить и надеяться!!!!БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!
Руководство сборной прежде всего .
Может быть наши медики каманды ...Или здесь замешана политика .
Конечно только не спортсмены - их же с ложечки кормили, сами они не ели! Все хороши, и наказывать надо всех, прежде всего врачей команды, которые рекомендуют черте что принимаать, а как последствия выводить не знают! А вот немцы, австрияки, шведы и всякие там норвежцы знают! Но нам не скажут! Дисквалификация -то все равно ждет спортсменов!
(-
(-Артём -)
Виновны в этом все и спортсмены тоже. Как не печально это осознавать!
Как все это ни печально, но это уже факт и допинг был. И виниватых наверно хоть отбавляй, а сами биатлонисты виноваты в первую очередь. Нельзя быть такими беспечными если ты значишься в лидерах.
Artur Kurginyan
Фармацевты
тут не понятно, кто виноват, но теперь страдать придется нашим спортсменам
уроды просто сильных лыжников вышибают! Бояться.
Адгур Кове
Arkhat Abutalipov Полностью согласна, а ещё эти шведы твари захотели всю команду выкинуть с чемпионата!