Спортсмены

зачем арсеналу аршавин?

у венгера спроси
Александр Роздобаров
Лучший ответ
В таких командах, как Арсенал - есть кому играть. Но когда находит у лидеров команды коса на камень, то болельщик не прощает долгих разбирательств. И поэтому тренеры держат всегда в запасе по возможности 2-3 неординарных игрока. Аршавин как раз из тех, кто не вписывается в привычный английский стиль игры. Но у него нет страха перед авторитетами и есть свой личный характер борьбы на поле. А такой игрок всегда ценится в командах большого уровня. Посмотрите на скамейки запасных Баварии, Милана, Реала, Барселоны. Арсенал по классу уступает, но отставать то нельзя.
На скамейке не кому сидеть
Роман Предеин
перспективный скоростной игрок, в итоге обойдётся дешевле своих.
нахрена гус понадобился челси? аршавин свободный человек, он может и в праве делать всё что вздумается. хоть на голове танцевать, хоть постричься в монахи. зенит это не тюрьма и там никто не обязан играть. и хватит мусировать тему про аршавина. если он так плох-зачем нужен зениту тогда, что за него цепляться? если хорош-пусть реализуется там, где считает это нужным.
чтобы было!!
А зачем зениту данни и семшов?
скамейку полировать)))
Что бы был мальчик для битья, или что бы прикалываться над его рожой!
им деньги девать некуда
в России уборщикам не платят по несколько миллионов в год
На замену выходить.
Ismayil Mamedov
Чтобы на поле бегать, пасы отдавать, голы забивать и деньги получать.
на базе снег расчищать!!!
а зачем он вобще кому-то нужен?