Спортсмены
Ребята-болельщики! Заранее простите мою неосведомлённость,но хочу спросить про переход Аршавина и других?
Вы не считаете предательством,когда игрок уходит из команды? Я понимаю,денег всем хочется, но как же команда и Родина?!
Футбол-это работа. Работать можно везде, так же как и всем остальным. Другие ребята подрастают, их натаскивать надо.
"А где твоя Родина, сынок? Родина там, где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь !"
(К/ф "Брат-2, монолог таксиста в Америке :)
а если с другой стороны посмотреть, то ушел ведь Сергей Обухов как то из Родины, и, думаю, ни грамма не пожалел :)))))))) вон, сейчас, лучший бомбардир российского бенди!
да он останется скорее всего
Предательством Родины не считаю! Бред! Да уж тогда, если брать в полном объеме, у нас почти вся Россия предатели. Сколько всяких умов за границу уехало. Ну хочет человек попробовать себя, пусть совершенствуется. За сборную он играть не отказывается. И что все такие падкие до чужих денег? Сами заводитесь! А уж называть людей талантливых продажными тварями - это не от большого ума! Сами то, Вы, что из себя представляете. Люди задумайтесь!
Чё за херню вы все несёте???? Он уехал не из-за денег, а из-за того, чтобы перейти на новый уровень. И это наоборот, пойдёт на благо Родине, теперь наш футбол будет ещё популярней за рубежом. Да и в Арсенале Аршавин сможет прогрессировать дальше как игрок, что опять же на пользу сборной пойдёт. И ещё.Если что, в Арсенале Аршавину зарплату урезали по сравнению с тем, что он получал в Зените, причём довольно таки солидно
Hasanboy Pulatov
А какая Родине польза,если футболист играет за чужих?
Аршавин в Арсенал перешел сегодня ночью будет играть под 23 номером.
Аршавин перешел до сеоедины 2012 года.. к сожалению, желание заработать побольше денег сильнее, чем что-то еще, по крайней мере у Аршавина. хотя и Арсенал-это сильный, хороший клуб, почему бы и не перейти? Кержаков уходил в Испанию, но ведь вернулся) правда интересно для чего именнно в Динамо ..и еще.. ЦСКА ВПЕРЕЕД!
Я считаю что это по меньшей мере люди которые себя не уважают, поскольку продаются тем кто больше заплатит. (Короче - продажные твари)!!!
Иван Кормильцев
А Вы бы отказались от более оплачиваемой работы?