Спортсмены

Болельщикам Зенита.

Здесь у нас в категории объявился некий тип, выдающий себя за болельщика Спартака (некий Северянин).Прошу относиться к нему, как к больному человеку, а не как к болельщику Спартака. Как говорится: "Если увидел больного, или помоги ему, или отойди в сторону "
Иван Железнов
Лёха, а с чего ты решил что это не фанат Спартака?
ты посмотри на трибуны, без разницы на чьи (Зенит, ЦСКА, Спартак и т. д. ) ведь там настоящие фанаты, поддерживающие свой клуб.... а также ломают кресла, дерутся друг с другом и с ментами, закидывают друг друга фаерами, унижая футболистов, города и т. д.
Мы тут постоянно спорим об адекватных настоящих фанатах. Так кто же они? Люди которые ходят на стадионы поддерживать свой клуб, устраивая всё это, или люди которые сидят дома у ТВ и болеют тут в ответах?

Возможно не по теме, просто как-то вот задумался маленько.. . решил поделиться.. .
хотя возможно опять свои мысли тупо изложил.

p.s. Ты не подумай, что я поведение того чела поддерживаю.
Dilyob Malikov
Лучший ответ
Иван Железнов Мих, н ведь здесь-то не стадион. Мы здесь общаемся, дружим, обсуждаем, аже конкурсы устраиваем. Делаем все возможное, что бы нам здесь было комфортно, а такие вот псевдо болелы нам только палки в колеса вставляют.
А за Спартак болеют те которые на твоём аватаре?
Alien .
Иван Железнов Ну не на твоем же.
Верно сказано однако. С этим гражданином не знаком, и полагаю лучше не встречатся. )
Blook_Style !
Знаем, видели)) ) но на него по моему уже никто не реагирует, ведь все его вопросы удалили))
Санёк Макушкин
Иван Железнов В том-то и дело, что реагируют и народ думает, что это исходит от болел Спатака. Последствия этому очень предсказуемы.
Он либо больной, либо просто придуривается и хочет вывести нас на эмоции, он меня очень быстро достал. Я его даже в черный список занесла)) ) Хорошо, что ты хоть и спартаковец его не поддерживаешь))
Elnur Meherremov
Иван Железнов И никогда не поддержу таких!
лучше отойти
Хорошо буду проходить дальше….. но он сука достал
Сабир Ахмедов
Уважаю умных людей.
Юрий Крошин
как скажешь.
Я как-то к Зениту охладела, вот мне теперь Интер интересен...
не видел таково а может просто внимания не обратил
ок.