Спортсмены
Вам не кажется, что некрасивый вчерашний бокс вполне заслуживает такие же отвратительные комментарии болельщиков ? .см
)))) Ну вам же за фигуру тоже ведь все прощают.)) ) А про бокс лучше не надо.)) ) И что интересно о грязном боксе всегда говорит только проигравшая сторона. А когда Кличко вроде бы оступился на ринге, на повторе было видно что это Саша наступил ему на ногу, не давая возможность уклониться от удара. Есть такой грязный приемчик, его даже специально отрабатывают на тренировках.
А что ему нужно прощать ?
Красивый внешне, профессионален, уверенно держится на ринге.. .
Вчера была красивая победа. Благородно не стал унижать Поветкина.
I K
Поветкин достойно держался, но Кличко конечно круче!
а как жа!
Грязный, но в рамках правил. Посмотрите бой Леннокса Льюиса - Майка Тайсона та же картина. Но здесь еще прямолинейность Поветкина сыграла дурную шутку. Кличко его читал как книгу, и хорошо использовал свои преимущества в конституции тела, техничности и знании правил бокса. Вот эти клинчи и борьба мне напомнила то, как наши чиновники используют дыры в законах для своей выгоды. Сане надо было перестроится, а он не такой боксер.. . слишком бесхитростный в отличие от хладнокровного и расчетливого Вовки. Плюс ко всему на Поветкина давил психологический прессинг - это было видно и сделал он все, что мог. Меня разочаровал его тренерский штаб.
Да, оба боксера классом не высоки, перед боем один знакомый сказал - будут бодаться два мешка и тот проиграет кто первый упадет от усталости :-) Нету сегодня боксера уровня Мухамеда Али или Майка Тайсона в тяжелом весе, есть уверенность что младший Емельянинко - не самый лучший миксфайтер одолел бы Кличко http://www.youtube.com/watch?v=LLiz58l8dss И еще не нравится то что такой посредственный боксер как Кличко так выпендривается перед людьми .