Спортсмены

Куда пойти заниматся боксом в Екатеринбурге? очень важно для меня

Вы не поверите я весь интернет перерыл не нашел ниччего! !
везде только школы для юношей до 14 лет, мне 23 туда не берут конечно!

...а боксом заняться хочу, в первую очередь в целях самообороны конечно. . Лоб у меня железный (ну коненчо не джефф монсон я ..гыы) , но вот в плане драки конечно сейчас полный позор.. просто я последние года три и не дрался вообще!!!, а вот до этого в школе бывало пизделся с гориллами, которые больше меня раза в три, носы ломал. После школы не везло, вечно нарывался на быдло, которое толпой месило, то битами захуярят то кастетом голову пробьют.. вообщем зае.. ло меня это хочется хотя бы быдло на место ставить, может конечно бокс мне не сильно поможет против толпы .но хотя бы один на один буду точно сильнее (я просто дрищ, но не ссыкло) Повторюсь боксом хочу заниматься не для того что бы кулаками махать, а для того что бы просто хотя бы за себя постоять!!. .

а где заняться не могу найти!!!!
Сергей П
В Екатеринбурге насчитывается более 10 клубов бокса, каждый из которых является своебрразным показателем уральской школы бокса. Существует несколько школ и секций, открытых еще в советское время. В них готовили и продолжают готовить мастеров спорта, Чемпионов России, Мира и Европы.
ХОРОШАЯ СЕКЦИЯ БОКСА НА МОСКОВСКОЙ, 287! тел. 8-952-744-10-44 с 6 вечера пн, ср, пт, и с 3.00 сб, вс.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Уфалейская, 1 (район Елизавет) http://www.fok-lider.ru
Тел. : +7 (343) 2-168-158 Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки 500р. (1 час)
Андрей Устимов
Лучший ответ
Сергей П А че страницу свою закрыл? ,хотел глянуть из какого города ты.
Сергей П На Московскую позвонить можно,а вот на Елизавет ездить далеко будет,спс.
Екатеринбургский Клуб Бокса. Екатеринбург, ул. Большакова, 99А. с. т. 8 (912) 647-39-72 .
Тренировки проводятся каждый день с 9-00 до 22-00.
Стоимость взноса за занятия в группах (включая детские) - 2000 рублей в месяц.
Индивидуальные тренировки - стоимость оговаривается отдельно.
А так же вы можете приобрести абонемент на год за 9000 руб. Расписание тренировок: в 10-30 (пн. вт. ср. чт. пт.) - детская группа. в 17-00 (пн. вт. ср. чт. пт.) - детская группа. в 19-00 (пн. вт. ср. чт. пт.) - взрослая группа. в 20-30 (пн. ср. пт.) -взрослая группа. в 10-00 сб. - взрослая группа. вс. -выходной день.
Оборудование и помещения: Зал с зеркалами, боксерский зал с рингом и снарядами. Тренажерная зона. Помещение для переодевания с душем, умывальником и сан. узлом.
Рубеж
Bakyt Bektashev
Приходите заниматься на Шефской 97 MAGICAL.LIFE. Там отличный тренер, Михаил Боярских. МС, чемпион России и мира по профессионалам. Не каждый чемпион может быть тренером, но Михаил тренер от Бога. Приходите не пожалеете.