Спортсмены
мне 20 лет в июне 2015 призывают в армию с осени пойду на бокс могу ли я до мая сделать кмс?.
тренировался бодибилдингом 4 года. вешу 90 кг рост 185.выгляжу атлетично
КМС можно получить по количеству побед, либо по занятым местам. Итак, для получения звания КМС займите на соревнованиях такие места: 1. На первенстве Европы: в одиночном разряде – 5-8 места, в парном разряде – 3-4 места, в командном первенстве – 3-4 места;
2. На чемпионате России: в одиночном разряде – 13-20 места (число побед – 12), в парном разряде – 5-6 места, в командном первенстве – 3-6 места (число побед – 12);
3. На Кубке России: в командном первенстве – 3-8 места (число побед – 12);
4. На первенстве России: в одиночном разряде – 5-8 места (число побед – 12), в парном разряде и командном первенстве – 3-4 места (число побед – 12).
В случае стремления получить КМС по числу побед, в течение года одержите 12 побед над имеющими звание КМС спортсменами, либо 16 побед, в числе которых половина будет над кандидатами в мастера спорта, а половина – над спортсменами, имеющими I спортивный разряд. Год начинается считаться с даты, когда вы одержали первую победу. Если вы победили спортсмена, у которого есть спортивное звание, такую победу приравнивайте к двум. В случае победы над одним и тем же спортсменом, засчитывайте их как один результат. Если вы победили благодаря техническим причинам, такая победа в счет звания не учитывается.
Если вы успеете всё это осуществить до июня 2015 года, то получите КМС.
Очень сомнительно, так как если ты задаешь такие вопросы, логично предположить, что ты слаб духом, а если слаб духом, значит не боец. Воспитать конечно свой характер можно, но не в такие короткие сроки. Главный совет - меньше слов, больше дела. Пробуй и все получится, все зависит от тебя.