Спортсмены

Давайте Поздравим Андрейку Аршавина) с Дублем в Матче с Блэкбурном) Это Его Первые Голы)

Тимур Касымов
ой.... поздравляю.... такое чудо свершилось.. .

я б с удовольствием цвИточГи подарилаБ...)) )

ну и это естественно))) )
Борис Попов
Лучший ответ
Тимур Касымов Мда У Андрейки Этого Много лучше Мне)))
Тимур Касымов ПЫСЫ ПОкачто Самый Лучший ответ)
поздравляю Молодец Так держать
Вот когда твоему МЮ отгрузит хек-трик-))),незабудь лично его поздравить.
Тимур Касымов В Ваших МечтаХ Это Ван Дер Сар Хетрик Отгрузит в Ворота) Орсенала)
На самом деле Аршавин забил один гол на 65 минуте. А первый гол был забит в свои ворота игроком Блэкберна. Но Аршавин поучавствовал во всех четырёх голах своего клуба.
Кирилл Полынов
Тимур Касымов Не Правда первые 10 минут я смотрел...
Тимур Касымов Пишецо Блэкбурн)
А я до сей поры жалею что он ушел из команды....
Azamat Aubakirov
молодец, только гол он 1 забил-1-ый автогол)
Ух ты). Болел МЮ поздравляет Арсенал и Оршавина). Эт чтот новое))
Тимур Касымов Хай Саня) Чо Не ПарицО я Уже После Первого тайма игру Перестал Смотреть - МЮ Развалился) Как Плесень) Как Дела то?)
Сегодня его можно поздравить с хорошим началом, дай Бог и дальше в таком же темпе и духе)))
поздравляю
Ладно, поздравляю типа.. . Молодец.. . Так держать.. .
Настроение никакое, Реал Мадрид порвали, это ещё ладно, а теперь ещё и Манчестер Юнайтед, и это всё один и тот же Ливерпуль зажигает ((((( Саня прав, ещё отыграемся!!!
канеш поздравляем молодец видно он лидер команды и у него большое будушее главное чтоб не ушел из команды как Глеб
мю чемпион ))
Александр Османов ооо пасиб за добрые слова к МЮ, Йохан)))
Тимур Касымов Йохан Хай) Харе ИздевацО)
дааааааа, хорошо, что он не потерялся
Тимур Касымов Алиско Привет) Как Дела?)
... -нам бы еще парочку Аршавиных и в каждом матче по дублю.. . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Жаслан Ягалиев
Андрей с классно забитыми голами! Удачи тебе, здоровья!
Харби Маянху
Ну вообщето на него записали только один гол, второй. А первый записали как автогол защитника Блэкбурна.
Ну а про матч Мю-Ливер говорить ваще тошно.. . Просто твой ник на мысли навёл...
Тимур Касымов Можно Не говорить ? Просто забыть)
Ни хрена себе, это что-то новое- лапочки тоже забивают. ОТКРЫТИЕ. Бурные АПЛОДИСМЕНТЫ
Молодец! Желаю продолжать в том же духе!
Андрей Шашков
Умничка! я за него очень рада!!!!
да лан, можна поздравить и не более. пусть далее старается. а то прям истерия настоящая, ппц везде пишут.
Тимур Касымов Я Просто Хотел Его Поздравить)
дрюха мачи их как бобик грелку!
D.
D1Saster .___.
Андрюшка молодец))))
Oman Isarov
Наш мальчик вырос! Уже голы Блэкберну забивает!
Молодец что еще сказать!!!)
Владимир ....
уже поздравили....
Юрий Шабарин
Молодец, главное чтобы они не были последними)))
Антон Ваш
Молодец! Я очень радовалась! Второй гол вообще как на ЕВРО был!))
Андрей Ларкин
Доооооооооооооооооооооооооо все просто в шоке!!!! Па-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Тимур Касымов ))) для меня это не поражение это издевательство...
Виталий Балашов Юра ты что тож за мю ?
Молодец Андрюха-стань лучшим на Туманном Альбионе в лучшем клубном чемпионате мира (судя по выступлениям ангийских команд в последние годы)
***олег ***
Молодец! Пусть покажет англичанам где раки зимуют! Наш парень!
Андрюша лучший. Поздравляю!!!!
Сергей Волов
Бахрам Абдихайров не не не, вы его с кем путаете))))
Можн поздравить)
Alexey Kholkin
Тимур Касымов Легко я особо не Расстраиваюсь впереди еще победы...
Молодец!
красивые голы!!!
да, красиво второй забил!
Sasha Ignatev