Спортсмены

Какая система поддержки спортсменов лучше? Государственная или общественная?

Государственная система поддержки спортсменов лучше.
Нариман Рагимов
Лучший ответ
Государственная!
Пока увязки с обществом не будет, спортсмены не будут считать себя поддерживаемыми... Это будет только их работа, на которой можно и сачкануть!
Игорь Жарков
Для спортсмена важна любая поддержка. У государства больше возможностей для поддержки, а общество должно эту поддержку лоббировать и контролировать
Государственная и общественная необходимы
Сергей Зубенко
однозначно государственная
смотря какой вид спорта. В некоторых видах от Государства нет никакой помощи.
А что такое общественная помощь?
Я сталкивался с частной помощью - со спонсорами, которых спортсмен искал сам.
Были меценаты, а были просто бизнесмены, которые в спорт вкладывали деньги с дальнейшим прицелом.
Дмитрий Дружинин Благотворительная Общественная Организация социальной поддержки спортсменов, к примеру..
Государственная. Она уже доказала свою эффективность во времена Советского Союза, когда был развит не только профессиональный, но и любительский спорт, и это давало отличные результаты: в области спорта мы были "впереди планеты всей".
только государственная, по себе знаю
государственная--если государство заинтересовано в спортивных достижениях и успехах--вспомним как в ссср относились к футбола хоккею легкой атлетике, фигурному катанию и звёздах этих видов спорта.
а общественная поддержка--это звезда бокса клычко рекламирующий пиво-спонсора. лично своего
Aidos Akynov
Государственная
Лучшая поддержка для нашей сборной по футболу (да и по всем видам спорта) - это тренировки, тренировки и тренировки.
Государственная. Но не покупка чужеземных спортсменов и тренеров
Shokan Kalibekov
Конечно государственная
Государственная, но и от общественной не отказываться, устраивать небольшие "местные" соревнования, стимулировать заинтересованность молодежи.
Юрий Ем .
Если материальная то в этом помогает в основном государство, реже общество, т. е. спонсоры. А так чаще всего спорт поддерживает государство. Поэтому то и выбирать как бы не из чего..
Один мальчик голым пробежал по Парижу, и результат вы знаете Олимпийский чемпион по прыжкам с шестом, а теперь к Вам вопрос, И?
1 и 2
Kdv Kim
Государственная
только государственная . обществу, вернее отдельному индивиду то они зачем ?
Vlad Budaev
Я против спорта.
Зависит от вида спорта, хотя скорее всего государственная
Бес сомнений государственная
Государственная