Спортсмены
в какие войска я могу попасть??
рост 180, вес 60-65, 19 лет, здоровый, спортом не занимаюсь, если тока драки, хочу в вдв, спецназ или снайпером!
ВДВ
с таким ростом явный недобор веса. не светит ВДВ
Когда я служил (1986-1988) пожелания новобранцев спрашивали, но игнорировали полностью.
Боюсь, для ВДВ вес маловат. Могут взять если комиссию удивишь спортивными рекордами.
Насчет снайпера, не знаю... сложная, правда, специальность. СВД реально больше и тяжелее чем АК, на марш бросках бегать с ней тяжело. Патронов дают меньше, чем для АК, тренировок меньше, а результат все равно требуют. АК знать все равно надо.
В похоронную команду...
чета вес у тебя как у бабенции. без обид
неа) недовес ...какиенить лягушачии войска по спасению червячков
Это сынок как лотарея!!!))
Ахахахха. Я рыдаю . Рассказать тебе как я Стал снайпером . Привезли нас в военкомат, Посадили в Автобус повезли куда-то, Ничего не понятно, Приехали в часть всех в душ и налысо, Выдали партки и форму Вшивники отобрали . Оказалось я попал в развед-роту . Служим уже где-то Месяца два значит нас сажают в Зил везут на полигон стоят мишени, я Хочу спать после вахты . А мне тут суют 5 патронов и Свд мол стреляйте в мишень, а спать то хочется я всю ночь на вахте, Я взял Прицелился и от фонаря всадил эти 5 патронов в мишень лишь-бы отебались . Закончили стрельбу построение подходит старшина называет фамилию делаю шаг вперед мне объявляют молодец боец снайпером будешь . Так начался геморрой Лучше бы я с Ак74м бегал чем с этим веслом с оптикой XD . Сейчас не знаю как но вроде спрашивают предпочтения в военкомате повезет попадешь куда хочешь если где-то недобор то уж извини тебя спрашивать не будут . В наше время это выглядело примерно видел фильмы про гладиаторов там есть такой момент когда рабов покупают те-кто больший вес имеет забирают самых крепких, те кто меньше забирают тех Кто остался .
Стройбат -твой друг. Не хоти - делай. Сработаешь любое.
в ВДВ можно попасть с каким угодно весом, как повезет, можешь заявить в военкомате, что хочешь служить в элитных войсках, но спортом заняться не помешает
парень в CS:GO переиграл...
молодец! мне плевать куда меня отправят только не в морпехи
вопрос в категорию - Гороскопы, Магия, Гадания