Спортсмены
Мой знакомый попал под суд, наверное посадят.
Он увлекается бодибилдингом, интересно, есть ли в исправительных колониях возможность продолжать заниматься этим видом спорта и как это будет выглядеть?
Залы есть, железо то же валом, запишется в спортивную секцию (если не блатной) , будет ходить, если зона рабочая с временем определиться по ходу, не в зале - в локалке турник, брусья, лавки и железо есть то же. С питанием если греть будут хорошо проблем не будет, в сухое молоко протеин смешают и вперёд, остальной добор из обычной пищи, на кашах растащит, главное нервы - а то сам себя сожрёшь!
Колония стала как пионерский лагерь. Что на свободе, что там бардак.
Вот там и потренируется. А ты не воруй.)
слышал истории про крутых, короче сдуваются они там на раз-выходят худенькими. ежели только бабла постоянно не засылать и связи.
а американских фильмах есть) *тюрьмах
и на зоне можно поддерживать форму, работая с собственным телом, но это не поможет без надлежащего усиленного питания
увы.. . сдуется
в страгочах жрут баланду это просто ппЦ там от ее вида воротит! в страгочах прогулка на улицу 20 мин максимум- гуськом, или ласточкой! а какой качалке может идти речь???? при таком расладе,
в зонах общего режима еще возможно что там будет качалка, но это еще зависет от начальника тюрьмы! гуфсиновцам делать больше нечего что ли кочалку четкую организовывать будет пару гантелек волятся в комнате-вот и вся кочалка
Это в американских фильмах залы показывают мужики здоровые качаются, у них так и есть, в израиле тюрьмы ппЦ! у нас так люди среднестатистическое население не живет там кровати четкие комната уютненькая телик книги любые интернет у нас все по другому! в наших зоных от баланды главное ноги не протянуть и тубик не словить... .
Возможность есть везде
Если и посадят-отсидит, лишь бы не пытали бутылкой, как в Казани, по "новой" технологии, а то могут и "положить",навсегда ...Он спортсмен, вроде, вот как раз там такие и нужны-выносливые, сильные, духом, в первую очередь-выйдет и потом уж и поиграет в мячик...