Спортсмены
Протеин это что? Это как за раз съесть 200 грамм творога или химия все таки? Знакомый достал, хочет все мне продать его
и говорит что это как творог, но я уверен что это не так, поясните)
хахахахХАХАХАХАХА. Свволочь ваш знакомый и прощелыга. Единственно полезные протеины-курица, мясо, яйца, креветки, рыба. Есть еще растительные протеины. Не надо ничего покупат. Зачем покупать "что-то как творог",если можно купить творог?))) Поверьте спциалисту, не берите у таких ничго...)))
Протеин это вещь. Но что бы нарастить с помощью него мышечную массу нужно регулярно тягать железо.
пистец.... вот сколько читал комменты "tati" всегда смешно было!!!! еще подписывается как тренер!!!! вот не стыдно человеку?
протеин это белок.. .
Коктейль протеина это тоже самое что и творог.. в этом он прав.. . И не слушай всяких неучей!!
протеин это белок.. .
Протеины (от греч. protos — первый, главный) , простые белки, белки, построенные только из a-аминокислот, соединённых пептидной связью. По растворимости в воде и солевых растворах различают 7 групп белков, относящихся к П. : альбумины, глобулины, глутелины, гистоны, проламины, протамины, склеропротеины. К П. относятся и протеолитические ферменты: пепсин, трипсин, химотрипсин, папаин и др. Часто термин "П. " употребляют как синоним белков.
То, что продаётся в магазинах спортивного питания, является по сути концентратом молока или молочной сыворотки очищенным от всех посторонних компонентов, которых сам понимаешь в молоке много. Технология напоминает обыкновенную фильтрацию. Сухое молоко тебя же не пугает? А продукты в принципе похожи. Те, кто пишут, что это вредно (типа "trenerши") недалекие и не образованные люди.
Для чего это вообще нужно: спортсмены особенно силовики, подвергая свои мышцы нагрузкам, постоянно получают микротравмы. Для восстановления организма требуется повышенное количество белков в количестве от 2 г на кг собственного веса. Т. е. при весе 80 кг нужно употреблять не менее 160 г белка, это примерно 800 г нежирного мяса. А еще нужно съедать углеводы, клетчатку и проч. Не каждый человек сможет питаться натуральной пищей по нормальному графику и в нужных количествах. Тут то на помощь и приходит концентрат белка!!!
Протеит это чудо
это белки! это не совсем творог, в твороге белков чуть меньше чем в протеине, их пьют для того чтобы после тренеровки мышцы не "голодали" если так можно сказать.