Спортсмены

Нужно быстро набрать мышечную массу. Мне посоветовали протеины, сколько они стоят в рублях, и еще, это химия???

Viktor Dias
Ну если есть по 6-8 раз в день и пить при этом гейнер (это протеин для набора массы) , к примеру MHP Up Your Mass,казеин на ночь, ну и заниматься в зале, естественно. То за месяц 4-6 кило можно нарастить.
Валера Жарков
Лучший ответ
Быстро - никак. Если ты худощавого телосложения протеины тебе мало чем помогут. Тут гейнер нужен.
Да, протеины это химия! Такая же химия как и кока кола, сухое молоко, сосиски и вообще как любой предмет из нашего мира. Ибо имеет химический состав! Нет, протеины это не стерпойды! Никак не влияющие на гормональный фон.
В сущности это пищевая добавка, помогающая дополнить нужное количество веществ организму, без нагрузки на желудок
Быстро без химии набрать нелья. Протеины в чистом виде это как кирпичи, без цемента (химии) дом не построишь.
Макс Сокол
Протеины есть разных ценовых категорий. Это не химия, Рост будет только при правильном питании, при хорошем отдыхе и при правильно составленной программе, без всего этого протеин просто порошок с высоким содержанием белка. Также советую вместе с протеином принимать креатин.
в аптеке видела - соевые рублей 500, молочные - 1000-1500. думаю, если молочный - не так страшно. детские смеси ведь иногда приходится детям давать, и ничего, нормально растут и развиваются.
Евген Фенюков Не разбираетесь в спортивном питании - лучше ничего не писать. Кормите своих детей и развивайте в них любопытство. Они вырастут и все вам объяснят что к чему.
протеины-это химия, и ещё от них может быть ИМПОТЕНЦИЯ
Валера Жарков неплохая попытка, троллище