Спортсмены

как можно быстро набрать мышечную массу???

Химкой
Аркадий Лыков
Лучший ответ
Быстрый какой - НИКАК!!!
Андрей Токарев
Быстро только химией, и то это не мышечная масса, а вода в мышечной клетке, которая уйдет когда слезешь с курса! Грамотные тренировки + спорт. питание, вот ключ к НАСТОЯЩИМ мышцам!
*ramil *
Если бы можно было набрать быстро, так все и набирали бы быстро. Нафига тогда годами потеть в спортзалах. Ты сам до этого додуматься не мог?
Бaги
ешь белый хлеб батонами и будет у тебя офигенный пресс
смотря сколько хочешь набрать кг
Photo- Graff Diamond
Нет понятия "Быстро".
Особенно сейчас, летом.
Масса зимой прет гораздо лучше.
Можно ее набрать без химии и спорт. питания.
Как успел заметить Андрей, грамотные тренировки, разумный подход ко всем упражнениям - вот залог успеха.
Не стоит забывать, что следует правильно питаться.
Пора забыть про всякие "Дошираки", чипсойды, пивасик и т. д.
Запаситесь куриными яйцами, творогом, сметаночкой, молочком.
На обед кушайте куриные грудки.
Можете совмещать их с рисом, картофелем, макаронами и т. д.
На утро лучше кушать углеводосодержащие продукты.
Кашки всякие, хлопья с молочком можно.
Т. к это энергия.
Завтрак - самый важный прием пищи, благодаря ему человек заряжается энергией на весь день.
Очень много тонкостей.
У всех разный организм, к нему нужен разные подход.
Главное - старайтесь, не бросайтесь, рвитесь к своей цели, и вы обязательно ее достигнете!
Успехов.
Chel Prosto-Chel
Дрочи!
Arsen Magomedov
дохера жрать и правельно качаться
Aziret Omurkanov