Спортсмены
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я очень хочу замуж з баскетболиста-волейболиста!!!!Но я с ним не знакома!!! КАК БЫТЬ?? Может заняться
баскетом и волейболом или...?
Не-а!!) ) претлахаю сначала наметить сипе какова-нить паскетпалиста-валепалиста апределенава, и начинать ненавязчива приучать его к разхадыванию ребусоф, шахматных задачек (но тут, чебы звездочет со сфоими звездами вперед не лез, а то фся охота пропадет) , пусть начинает па чуть по утрам с Рамосом кросс бегать, а вечером флудит в чате!!) )
А там ужо, мы фсей категорией подтянемся, и иму ничаво не останеца, как взять типя ф жОны) )
А мы путим патом фсе долга и упорна бухать!!))
Стань диктором или как там эта должность называется на арене той команды, где играет потенциальный избранник, и постоянно кричи в микрофон его имя!! ! Ему, я думаю, понравится!! ! Глядишь и обратит внимание!! !
Привет, Татяна!!!
Nikita Petrov
Привет, Абат)))))))
В группу поддержки иди быстро мужа найдешь.
баскетболом
Я 7 лет занимался баскетболом. Или моя кандидатура не принимается?...
да, самый верный способ--записаться на секцию того или другого (или сразу и того и др. -го) вида спорта =)
проверено на себе =)
Однако! С такими запросами недолго до "прости господи".
блинннннн а я хочу замуж за футболиста-испанца. сама не знаю че делать.
Игорь Кучерявый
Сразу за троих? Я бы тоже голову сломала!
Sergei Baev
лишний раз написала футболист. у меня 2 варианта вот ыбрать не могу))
Sergei Baev
Амнезия тебя тоже с праздничком!!))))
или в безумные болельщицы. а лучше - через друзей, знакомых
Я тем и тем занимаюсь
Не поможет, лучше поджидать кого-нить в раздевалке, чтобы поздравить с победой или попробовать утешить в поражении.
Владимир Голубаев
Смешно было, когда читал Ваш ответ, да еще смотрел на фото зверя на аватаре))
выходи за меня, я хоть не спортсмен, зато начальником работаю!
нет лучше сексом!
Чем это ты занться хочешь??