Спортсмены

как быстро подрасти? как мене подрасти за пол-года? очень хочу подрасти!, больше не курю и не пью!. ?

Я не помню точно но растет мужчина то ли до 18 то ли до 22,упражнения для роста весьма банальны висы на перекладине, различные растяжки, если вам еще нет 18 то турник будет для вас спасением, он помогает расширить кости ну и стало быть прибавить в росте, но быстро это не произойдет нужно хотя бы пол года.. Вот еще несколько упражнений перед ними лучше устроить пробежку небольшую :
1. Встаньте возле стены лицом к ней и потягивайтесь кверху (например, к заранее отмеченной вверху линии) , приподнимаясь на носках и максимально распрямляясь.

2. Подтянитесь, затем опустившись, максимально расслабьтесь и повисите несколько минут.

3. В висе выполняйте маятникообразные колебания ног вправо-влево (мышцы должны быть максимально расслаблены) .

4. В расслабленном висе повороты корпуса вправо-влево.

5. Прыжки вверх: поочередно отталкивайтесь правой, левой, затем обеими ногами, подпрыгивая, старайтесь достать рукой высоко расположенный предмет.

б. И. п. — лежа на спине, ноги прямые, руки в стороны. Поочередно поднимайте то одну, то другую ногу до прямого угла.

7. И. п. — лежа на животе, ноги прямые, руки за спиной в «замке» . Прогнуться, приподнимая голову и плечи.

8. И. п. — лежа на животе, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Поднимать сомкнутые прямые ноги.

9. И. п. — лежа на спине, руки на пояснице. Поднимайте сомкнутые прямые ноги, пытаясь «закинуть» их за голову.

Каждое из упражнений повторяйте многократно (б — 12 и более раз, в зависимости от вида упражнений и физической подготовленности) .

З. Ы Веди здоровый образ жизни побольше спи
Владимир Клементьев
Лучший ответ
вобщем тебе надо дружить с турником, как можно чаще висеть на нём (можно даже и не подтягиваться)
Ramazan Aaaaaaaaaaaaa
смотря сколько тебе лет, я перестал рости в 17 лет, и все, что ни пробовал после этого (упражнения, диеты) ничего не помогло, попробуй сам, надеюсь тебе поможет
Играй в баскетбол, кушай много морковки! И виси на перекладене, по долгу виси.. . больше прыгай!
Маке Алашбаев
Как мне кажется один из лучших способов вытянуться это - баскетбол. Это конечно не быстро....
пей растишку) )
а если серьезно, то баскетбол, воллейбол. виси на турнике. не сутулься. ну и ешь витамины:)