Спортсмены

Спортменны а Вы Курите или Только Пьёте ???

Мы с*ка самые великие грешники Андреич... .
Если бы не пила, не залезла бы в атведы, а если бы не курила, не познакомилась бы с мужем, так шо курение - зае*ись ))))
Пашка Горшков
Лучший ответ
не курю (даже ни разу в жизни не пробовала) , но пью - чай с лимоном, кофе, сок, компот, ряженку, минералку.. .
:)
Посвящается всем cпортсменам, у кого есть вредные привычки!
http ://hotinga.ru/2008/05/01/kodirovochnik-1.771-zakodirujj-ot.html
Cкопируй эту ссылку в адресную строку и убери пробел перед двоеточием
Скачай бесплатно и бесплатную Программу кодировщик от вредных привычек
Поставь птичку – От курения, от алкоголя, для похудания… и т. д. и т. п.
Испытытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Многих удач! И разных!
Курю только когда пью !!!пачки на два дня хватает !!))) вру
я не курю и не пью (алкоголь).
Пью и то редко! А если бы я курила, то не бегала, а если не бегала, не побывала в Германии, а если бы не побывала в Германии не познакомилась бы с Максом... Так что курение-ВРЕД!!!)))
Уланов Юрий
Пашка Горшков на фото - Макс?)))
я за здоровье)))
Free Assassin
- "Ну, если тока травка хорошая", - Спортсмен ...хех
Вадим Поздеев
...."я лично бухаю, а кто-то колется.... "
макс это твоя собака? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уланов Юрий Это ты мне???)))
А я на велике с сигаретой в зубах, а трезвый вообще его боюсь!