Спортсмены
через пару недель)) ) когда организм полностью очистится
курил 10 лет, резко бросил, не курю уже 3 день.... жудко ломает, когда пройдет ломка??
Курил почти 10 лет, выкуривал по 1 - 1,5 пачки в день! ! сейчас резко бросил, не курю уже 3 день.... жудко ломает, когда прекратиться ломка???. жудко ломает, когда прекратиться ломка?
У меня самый жуткий был первый и пятый день, а потом ничего нормально ) Курил 15 лет.
В таком тяжёлом случае (1,5 пачки в день!!!) , как у вас, не стоило бросать резко, а уменьшать дозу постепенно. Вероятность того, что привычка не вернётся, становится очень большой на 21-ый день без сигарет. То есть если продержитесь без курения (совсем) 3 недели, тяга к нему должна пройти.
держись. Завязать - дело хорошее
ломка закончится после 5 ти лет
неделю держись. самое тяжелое. первые 7 дней.
курил 20 лет, резко бросил, крутило месяц, даже снилось . Сейчас не тянет .Крепись, это не смертельно, постарайся отвлечься .Больше бывай в компании не курящих, успехов тебе !!!

Через неделю должно быть лучше, держись.
борьба - это естественный путь силы! Терпи - и будешь намного крепче духом и волей! не ссы, скоро пройдет!
А ты не думай об этом, займись чем-нибудь полезным.
Я тоже курил лет 10, потом просто перестал и все. Уже 13 лет не курю.
неуверен, что сможеш завязать, тут нужна уж очень большая сила воли, тем более стаж то 10 лет . Ломка, то может и пройдет, да вот в любой момент, хоть через год без курения, ты можеш не сдержаться и опять начать курить. Удачи тебе в завязывании и как написал Шакти - держись!
Ломки не будет, если не будешь на этом зацыкливаться! И сам для себя измени слово "Бросил" на слово "прекратил". Относись к этому как к норме. а ни как к диковинке. Ломка - это только моральный аспект психики, это не физическое недомогние! Просто ты знаешь что у тебя была определённая привычка, а теперь её нет. поэтому ты и переживаешь! Найди какое либо занятие, которое будет тебя отвлекать от этого! Удачи!
кидай насвай, курить не будет хотеться, и вреда здоровью нету