Спортсмены

Как вести драку на улице с врагом,Если он меня здаровее на 20 кг?Он курит,а я нет

Знаю что он курит и занимается толькуо на турниках,я занимался 4 года карате,но боюсь ударить первым,как быть?
Работай на дальней дистанции!! бить ты должен уметь!! он тежелее, значит боротся лучше не лезть (если только ты не профи) ты быстрей да ещё и каратист завалишь его ударами!! и главное не бойся после первого удара ты уже будешь работать рефлексами они у тебя по любому за 4 года выробатолись!! и ещё совет бросай своё карате !!это херня если ты даже ударить боишься!!! и кстати работай больше ногами бей лолкики если он не занемался боями, то он не готов к таким ударам и ты его сделаешь!!!!
Алексей Берестов
Лучший ответ
Используй мой юный падаван энергию противника :)))))
Алекс (W)
Бей сначала по яйцам, а дальше само пойдет.
Дубиной!
А при чем тут то, что он курит? ))
Мой вот парень тоже курит и врежет так, что мало не покажется )
Возьми его в друзья!
Айсер Эминов
изнури его, пусть больше двигается
Rust@m K@mb@rov
В горло! это слабое место человека!
какая разница сколько весит человек.. . если он не прав то бить надов любом случае. а ты зря ходишь на карате у тебя даже силы духа нет.. . а курение не помешает сделать хороший удар если есть масса и он умеет бить. это только скажется если ты с первого удара не вырубишь.. . а если нет то держи на дистанции все же реакция у тебя должна быть если ходишь в карате.
Farohiddin Tadjiev
Возьми кастет или биту ! ( палка по толще сгадится ) !! Далше я думаю сам знаеш !! ( Беи в лоб )
если он курит и больше весит, то у вас есть шанс победить в забеге)))