14 лет рост 158-159см
Вес 62 кг
Хочу вырасти до 170 и дальше
Можно ли вырасти и сколько времени понадобится
Спортсмены
Можно ли вырасти в рост веся на турнике с дополнительным весом в 20 кг?
Так почти не вырастешь.
Нужны прыжки. Прыжковые виды спорта как удобный вариант организации.
можно вырасти и без доп груза, занимаясь волейболом или баскетболом и вися после трени на перекладине
немного. эффект от 1-го способа большой- прыгать в длину 100 раз в день. прыжки раздражают ростовые зоны. есть фиксированный в истории спорта пример. парень так прыгал и вырос на 20 см. смутно помню. в середине 20 века.
Maxa Assassins
Может в высоту?
Да, вырастишь.
Какая связь между ростом
(т. е. длинной позвоночника и костей ног)
с висом на перекладине?
Каким образом можно увеличить
длину костей разрывая суставы
дополнительным весом?
с висом на перекладине?
Каким образом можно увеличить
длину костей разрывая суставы
дополнительным весом?
Ешь морковку... Витя Косых так подрос... Неуловимые мстители.
И без этого выростишь. К 10 ко будешь 170- 176
я думаю что основной рост в тебя заложен генетикой ( в каждого она разная ) но генетику можно не значительно подкоректировать, если ты будешь брать слишком большие веса ( например со штангой работать, там стоя поднимать или приседать) это создаст давления на кости и может немножко притормозить ( так что братся за такое дело ближе к 17-18 лет или когда рост устраюет ). Вобще если планируешь тренивоватся то лучше с весом своего тела ( на турнику можешь подтягиватся с дополнительным весом если так легко ) всякие разтигиваищие движения например пуловер ( говорят грудную клетку можно разширить если в процесе роста его делать ) может стоит и попрыгать. В любом случае вреда не будет од того что ты бегаешь, пригаешь, разтягиваешься, со своим весом тренируешься.
Конечно можно, ещё как
Да